Музыка

Вы верите в знакомство в Интернете и любовь?

Юлия Тясто
Верю, вышла замуж и родила ребенка, живем 3 года уже точно
Елена Шайхуллина
Лучший ответ
Знакомства бывают очень даже продуктивными, а любовь.. . Могу пофлиртовать, но не более. Любовь возможна только тогда, когда увидишься с человеком хотя бы раз. А так писать лживое "люблю" может каждый.
Kemal Alimzhanov
Верю, но сам избегаю, остерегаясь мошеничества.
Анна Межуева
любовь тоже виртуальной будет
конечно но только виртуальную =)
se
sex-sezon
нет.. . потому что.. . больно вспоминать инет любофф...
Нет
Можно верить во все и то и другое было, но оно глупо хотя настроение как и всякая хорошая вещь поднимает!
знакомство - да, любовь - нееееееееееееет!!!!
Елена Титова
было.. . так что верю.. . болит так же, как и в реале, ибо ты в реале, хоть и пишешь в виртуал - так что чувства твои тоже в реале! :) правда, если виртуальная любовь не выходит в реал - у нее нет шансов!
верю
da eto tak je real'no kak i vy zadaete voprosy i ya na nih otve4aiu
Да это есть я со своей девушкой именно так и познакомился я с ней на фото
В знакомства верю.... а любовь в нете это глупо!!! В реале гораздо интересне лбовь искать... а в нете дрзей хороших можно найти
Чаще всего ждет разочарование! =) Увы и ах.. . но это так! В интернете они гораздо лучше, советую виртуал оставлять виртуалом, а реал реалом, не смешивайте два мира! =) Не знаю как любовь, но бывает и такое что если человек, хоть как-то вам подходит, вы дальше сами его вгоняете в рамки своего нарисованного идеала! =) И даже начинаете ревновать к другим девушкам с интернета! Глупо, тупо и нелепо, но так бывает.. . :)
Raziya Djayjanova
я верю. я с женой познакомился в инете:)))))))))))
Надежда А
Да, потому что уже проходила это. Познакомились в Интернете, через какое-то время втсретились, жили вместе два года, жениться собирались. Точнее он собирался.. . я не хотела, ушла...
Обязятельно!!!!