Музыка

Я много пью и курю. Я плохой человек?.. и Как это скажется на мне в будущем?

вот... я всегда говорила - пить и курить вредно.... Ты и в настоящем-то не можешь определицца, какое, нафиг, будущее ? )))
Кирилл Казачков
Кирилл Казачков
20 948
Лучший ответ
1) Ты хороший =))
2) Поживеш - узнаеш
да ты не переживай! у тебя нет будущего....
Зура Ищанова
Зура Ищанова
45 488
долго жить будите. туда забирают хороших, а вас на перевоспитание оставят.
ты ни плахой ты халофый)
Да ладно не напрягайся) ) Какая разница, все равно скоро мы все умрем от ядерного взрыва, эпидемии, глобальных катаклизмов, падения астероида и т. д.)))
Чем дальше-тем больше... Вы вовремя задумались.
smotrya 4to p'ew i 4to kuriw:)))))), no esli 4esno, na tvoix moralnux ka4estvax eto ne dolgno silno vliyat, skoreena zdorov'e
Маргарита О.
Маргарита О.
1 436
Курить и пить это не значит что вы уже человек некудышный. Можете оказаться совсем даже неплохим. А вот будущее ваше может быть пагубным. Легкие от дыма могут заработать церроз печени, алкоголь разрушает нервнуюи умственную системы. В том числе и половую. Думайте решайте вам жить.
ну ничем хорошим это не кончится)
а что пьют и курят только плохие... не знала... а скажется это на твоем здоровье в будущем!!!
@dil Rustamov
@dil Rustamov
1 145
Бросай курить и пить.... ставай на лыжи - здоровьем будешь не обижен :-))))))
мне кажется если и скажется то не сильно
начнешь диградировать.... если уже не начал!
Скажется : во-первых, на эдоровье, во- вторых, окажутся "бесцельно прожитые годы" , в-третьих, посмотрите на улице на тех, кто тоже много пил и пьет, представьте себя на его месте. Нравится????
человек ты хорошый но скажеться в будушем плохо
MA
Mark Avreliy
559
проживешь долго счастливо!! !
мне мам сказала что курить полезно а пить для сердца...