Музыка
Я не пью и не курю...
Значит ли это, что я "здоровеньким помру"?
я все же хотел бы помереть здоровеньким и быстро, чем больным и в мучениях, а вообще это очень похвально, и редкость в наше время, встретить людей, которые не пьют и не курят Так держать, молодец!!!
Это значит что ты молодец!!!!
так я тебе и поверила.
не, это значит, что мне с тобой не надо встречаться)))))))))
Не пьешь и не куришь? Болеешь что ли?
Анна Савенко
Ага,бросил на днях,вот и выебываюсь))
А я пью и курю, и всё-равно как все помру.
Это значит, что у нас с тобой мало общих интересов
Я не пью и не курю... до наступленья темноты лучше бы пил и курил! друг чаше к тебе б заходил!!
Курить-вредно! Пить-противно! а умирать здоровым не жалко ли?)))
в нашем мире нельзя умереть здоровым...
это значит что в ходиш в наш круг---это круг где другие считают нас изшями общесва если!! !
но здоровым в нашем мире точно помереть нельзя!!!
Я тоже не курою и не пью=) спать ложусь ~00:30 встаю в 7 утра. . но ето каждый 2ой день. Вторник четверг и субботу встаю в 4 утра и за комп =) потом школа/универ и т. п. приходишь домой - домашка и в постель.. . на пить и курить времени нет.. . а умру, млин, от заразы кой-то никому неведомой - оно того стоит !? =)
прикинь я тоже и непью и не курю
А как же не соблюдение режима сна, употребление жирной, острой и т. п. пищи?. . Стрессы?..