Музыка

А ты куришь?

"В мире от курения ежегодно умирают 5 миллионов человек, в России - от 300 до 500 тысяч человек. На сегодняшний день в России курящими являются 63% взрослого населения и 50% подростков", - сказал заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, академик РАМН Николай Герасименко.если ты куришь - значит ты идиот(ка)... потому что человека, который портит своё здоровье за свои же деньги умным назвать нельзя... это просто тупойй идиот
Кира Иванова
Кира Иванова
3 806
Я кретинка, тупая дура и сучка!! ! Но бросить не могу... (((
ИО
Ислам Османов
1 185
Лучший ответ
Только 1 день в году, 30 декабря обычно, на корпара-пара-тиве, потом себя жалею, и кончен год! поставлен крестик - бросил!!!
Не курю чисто из принципа. Да, и ещё:курение у мужчин вызывает импотенцию, а у женщин на 30% вырастает риск родить больного ребёнка (даже если до рождения его бросила курить) ,не говоря уже там про язву желудка, рак лёгких..
курила курю и буду курить
Согласен. . Но при этом курю и никак не могу бросить... =(
А вообще, саморазрушение мне свойственно)))
Никогда не курила, не курю и не буду курить.
Anyta Bri
Anyta Bri
10 721
Я-нет.
я не курю.
SD
Si Djei Vip Style Rap
9 074
не курю !
я не курю, не пробывала и не собираюсь
Елена Быкова
Елена Быкова
7 309
кроме того что я курю и люблю это делать я еще и пью спиртное и употребляю наркотики разной степени тяжести и это моё личное дело!!!! а вам андрей просто срут в мозг и вы это хаваете
FF
Fanat Fclv
7 117
Елена Бавинова Интересно.вы хотите сказать.что сигареты полезны для здоровья. а Андрей долбаёб? Да с чего бы это?
уже год как не курю! 13 лет курила. оооооооо какая же я была дура!
Тимур Атаев
Тимур Атаев
6 048
А я не курю, потому что видела лёгкие курящего!
бросила эту вредную привычку... теперь свободная и не зависящая от какой-то сигареты... СВОБОДА!! !
И всем желаю того же:)))
курю блин :(
Я думаю, не курение делает человека идиотом.
Например, кое-кто здесь уверен, что называя окружающих идиотами, не только показывает собственный высокий культурный и интеллектуальный уровень, но и пропагандирует здоровый образ жизни ;) Забывая, между прочим, о том, что личное здоровье - личное дело каждого.

Я, кстати, бросаю: мешает заниматься спортом.
не судите-да не судимы будете, большого ума не нужно, чтобы обозвать курильщиков "тупыми идиотами", а что ты реально сделал для того, чтобы хоть один человек из твоего окружения бросил курить? Человек свободен в своём выборе - увы, не всегда это идёт ему на пользу.. .
Кира Иванова что я сделал?? я уже 2 года пропагандирую ЗОЖ среди коллег по работе и одногруппников, написал много статей об этом! вот что!
Да.
Ассоциация Water
Ассоциация Water
1 760
Курю и стряхиваю пепел на умников
Покуриваю уже лет 6, да я тупая идиотка и дура, но что поделать!?
Курю, значит я идиотка!
я курю, но не думаю что большинство умных курящих людей щитают что подходят под твоё определение и не думаю то что ты умнее их
Нет, не курю и никогда не буду! Недавно, совсем недавно, я подумала о точь-в-точь как вы, что людей, которые за огромные деньги гробят себя, никак не назвать кроме как кретины и идиоты
не курю и не собираюсь
Я не курю
Iurie Kapcelea
Iurie Kapcelea
845
не курю
курила, сейчас бросила и ничего не потеряла стало только лучше, а все мифы о том что растолстееш полный бред!! ! Народ бросайте, это совсем не сложно!!!!
бросила, и горжусь этим!
нет, не хочется
Плохое это дело, нет.
йа идиотка... .

если так думать то бля и дышать нельзя патамуша радиация, есть нильзя патамуша пистицыды.... сколька той жизни... расслабся....
курю не все под ряд!
курить вредно бля
Этот вопрос был написан для того, чтобы оскорбить курящих? Очень умно, спасибо. Я курю. И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ,
Только неочень понимаю, какое отношение это имеет к музыке....
Сherepovsky Ilya
Сherepovsky Ilya
261
Кира Иванова это и не важно! я мог задать этот вопрос в любой категории... а задал тут, потому что это моя родная категория - я тут почти всех знаю и рассчитываю получить много ответов
кальян курю иногда, наверное не дура))
Не ну эт вопрос интересный эт смотря что курить.. надеюсь свой поймут правельно...
Vitalja Eremenko
Vitalja Eremenko
125
нет!!!!