Музыка

Поражает резко возросшее количество курящих женщин,тогда как количество курящих мужчин сокращается.В чем дело,наши

прекрасные и обольстительные???Вот теперь и говори,где судьба,а где невезение...Вы же сами лепите свою печаль из желтых зубов,рано стареющей кожи,нездоровья своих будущих и берущих с вас пример нынешних детей.Долго выглядеть "товарно",вот задача, в которой курево враг женщин достаточно серьезный.
T.
Timur .......
Полностью с тобой согласна, большинство моих подруг дымят уже не первый год, как-то мне предлагали попробовать, но я отказалась. Я не хочу портить свое здоровье, зубы и легкие. И вообще я против курения! А ведь многие подростки начинают курить, смотря на более старших и думая, что это круто! А это далеко не так! Не подавайте такого ужасного примера младшему поколению! Люди, мы же так повымираем скоро с таким количеством пьющих и курящих!
Яна Данкова (Филатова)
Лучший ответ
ндааа....ты прав, пора завязывть.
полностью с тобой согласна...)))
M.
Madina .........
всё это правда, вот я и бросила :) и муж не курит - красота!
Даня Шапранов
Не знаю! Каждая женщина по-раному курит!!!!))
Я согласна,но выражение "выглядеть "товарно""-врядли подходит!
я не курю! зато почти все подруги курят
Vasilii Sharuk
Дуры вонючие.. . Это ж надо так себя не любить.. . и ради чего?!!! чтоб подперев сиськи рукой держать в оттопырку руку с дурно пахнущей цигареткой? В костер таких.. .
Как мужИчки бегают каждые пол часа в вонючую курилку.. .
Если женщина курит - тут же на 50% падает ее привлекательность в моих глазах.
Недавно общался с офис-менеджером ооочень большой компании - она в процессе разговора придвинулась ко мне и я почувствовал ЭТО :(
Это не запах гнилых зубов, не запах больного желудка а как раз горьковатая вонь сигареток.. . И не думайте что тонкие и дорогие сигареты дают меньший эффект - у них дым пахнет благороднее а потом все окисляется и духан точно такой же как от дешевых.
Как я вас понимаю. Я некурящий холостяк, который всё время встречается с барьером "курящая женщина"
Клёва....
Согласна абсолютно.На работе все девицы дымят.Самое главное,что к тридцати годам все выглядят отвратно,никакие кремы не закрашивают зеленый цвет кожи.Пытаюсь боротся с курилками,прячу соски,а они не понимают.А еще раздражает то,что все весят свои шубки в шкаф вместе с моей,вечером прихожу домой и не могу отбить навязчивый запах табака.Девчонки заканчивайте курить-это отвратительно!!!
женщины хотят стать как мужчины.
а мужчины хотят стать здоровыми!!!
*aleksandra *