Музыка
Мужчины собирают больше музыки, чем женщины. Что можете сказать по поводу результатов исследования ученых из Англии?
Может быть девушки похвастаются, а я губы покусаю))Или все же правы ученые? Всем доброго вечера) В Англии были проведены исследования, с помощью которых определили средний размер музыкальной коллекции британского меломана. Как оказалось, у мужчин фонотеки оказались больше, чем у женщин. В опросе участвовали 3 тысячи респондентов. Результаты исследования показали, что средний размер музыкальной коллекции у британского любителя музыки мужского пола составляет 292 альбома. У женщин коллекция насчитывает в среднем 221 альбом, сообщает Openspace.ru. В результате этого, мужчины тратят на музыку больше денег, чем женщины. За свою жизнь британец в среднем расходует на музыкальные альбомы 12 480 фунтов ($19 880), а британка — 9120 фунтов ($14 528). 42% мужчин и 29% женщин признались в нелегальном скачивании музыки. Четверть респондентов мужского пола сообщили, что их собрания музыки более чем наполовину состоят из нелегально скачанных файлов.
Лёш, ну что за соревнования. А мобила у тебя какая? А зарплата? Уж про разные размеры не будем ))))
И вообще в этих исследованиях это средняя температура по больнице.
А сколько тратят на музыку, это вообще нужно в процентах к зарплате считать. Может, в Англии средняя зарплата мужчин больше, чем у женщин. И таких "может" слишком много в этом исследовании.
Так что считаю данную выборку ...ммм... как это умное слово из курса социологии звучит.... нерепрезентативной... .
Вадим The Best.
Привет)Ну ты же ответила, и достаточно много написала))Это первое)Второе: я нашел информационный повод, чтобы задать вопрос))Третье: я вычислил девушку у которой 4000 дисков)Такая коллекция раньше была у Троицкого))И четвертое: я собрал хороших знакомых под одно крыло))Это ли не повод для общения))А вопрос идет фоном))
У нас с супругой были отдельные фонотеки и она всегда мне ставила это в упрёк, говорила: "Вот ты себе диски покупаешь, да покупаешь, а мне нифига! "
А потом как-то заявила: "Да мне они особо не нужны, если что, то я у тебя возьму что-нить послушать!!! "
Вот так. Я думаю при всей любви к музыке у девушек и особенно у женщин другие приоритеты в жизни.
В общем я не знаю, я подсчет не веду)) )
я те лучше клип покажу британскей, правда не совсем британскей) )
http://www.youtube.com/watch?v=LQ0AFriC7ZM&feature=fvst
Вадим The Best.
Привет)Люблю твои традиционно теплые ответы))
Думаю так оно и есть))))) ) Нам не надо тратить деньги на косметику!! ! Я лучше куплю диск! А девушка лишний раз подумает диск или.... помада))
Айпери Нурланова
эх, Юрий))))
Вадим The Best.
Привет))Ты очень тонко обошелся с женским полом))
ничо, я их опережу=))
могу похвастаться тем, что моя музколлекция заруливает музколлекцию любого среднестатистического британского меломана мужского пола, в ней уже перевалило за 4000 альбомов, нелегальным скачиванием естественно грешу, но ежели альбом гениален, лицензию приобрету в обязательном порядке
Вадим The Best.
Что я могу еще сказать?Могу только очень сильно прикусить губу и снять шляпу(скальп)))))))
Cветлана Шевченко
Я со своими 300 LP и около 600 CD ...полный лох(((
начинается. вот так и вот и разжигают межполовые войны. у кого что больше, у кого что меньше.
необязательно, парни увлекаются музыкой. у меня есть друг, он вообще музыку не слушает. в маршрутке прокатится раз и начинает напевать песенку какую-то.
а у другого друга вообще вагоны музыки дома.
так что, сие исследование есть что-то не особо верное) это, как говорится, с какой стороны поглядеть.
Британские ученые простите за искренность пиздят.
а за нелегальное скачивание с меня бы содрали штраф суммой примерно с бюджет какой нибудь небольшой страны
Просто некоторые из них КАЧАЮТ "ВСЕГО и ПОБО-ОЛЬШЕ, ПОБО-ОЛЬШЕ" да и, как правило, НЕ УДАЛЯЮТ ЗАКАЧАННОЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ ОКАЗАЛОСЬ, что это АБСОЛЮТНАЯ ХРЕНЬ!!..; -) ЖЕНЩИНЫ же БОЛЕЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫ и ПРИДИРЧИВЫ, в т. ч. и В МУЗЫКЕ...
Девачки с инета качают.
Вадим The Best.
Смотря какую музыку)Некоторые ее могут скачать для ознакомления, если это качественная музыка, а потом заказать диск.
я крышки пивные собираю и моя колекция насчитывает 269 экземпляров (неделю назад пересчитывал) скока крышек у девушек в колекции сказать не могу=((( у одного моего друга 310 было, у другого 185....
что касается альбомов ...то за всю жизнь я потратил врятли больше 1 248 0 фун.. . тоесть рублей, альбомами ваще музыку не скачиваю (нелегально, но думаю у нас поактуальней чем у них проблема) ну это и понятно не такой уж я британский любитель музыки мужскога полу
зы ну да по песенно, но думаю у меня врятли больше чем 300 песен, тока то что нравится
ззы а ещё мне понравилось " в среднем 221 альбом, сообщает [ссылка появится после проверки модератором] " тоесть модераторы какбе сообщают нам... =)))
Вадим The Best.
Привет)Я не понял про альбомы. Ты попесенно скачиваешь?