Музыка

мужчине 47.какую музыку он может любить в этом возрасте?

В основном шансон, но иногда 80-е или старые какие-нибудь песни их юношества!
Ербол Кабжанов
Лучший ответ
Пара-п-ту -ба! Ту-тири- пап ту паааа-баа!
Мария Петрова
шансон
Алла Калинина
Если он умный, то рок, джаз или там фанк, может классика =)
Совковое ретро, типа Землян Машину Времени и Макаревича, из шансона Розенгбаума, Новикова, Жемчужных.. . Ну и битлз конечно...
Моему папе 46!Он любит Doors,The beatles,Deep purple,led zeppelin...Джорджа Харрисона любит... Как впрочем и я. И не какого сраного шансона!!! Это тока неуважающие ся люди дерьмо типа шансона слушают. Нормальные люди в этом возрасте любят классику рока, классику.... Ну может рок и металл...
Зависит на чем он ездит и на какой скорости.. . Но можно подбрать что-то тибо универсального сборника 70-90. Если любит иностанную музыку c учетом в машину - то может быть Queen, deep purple, Abba, Scorpions...
Если руское то может быть Машина времени, ДДТ, Наутилус.. .
Но лучше спросить у него самого хотя бы стиль музыки. Может он вообще слушает другие направления или класику.. .
Один совет: музыка должна быть достаточно ритмичной чтобы от усталости не уснуть за рулем.
Денис Хан
шансон))
DEEP PURPLE, ПИКНИК, АРИЯ, PINK FLOYD и т. п.
Сухов Сергей
Boney M,ABBA,Arabesgue,Eraption,Высоцкий, Розенбаум, Beatlts, того же Чижа и тд
(=__Pozitif__=) (=__=)
Весь мировой репертуар от Ромула до наших дней!
Samir Aslanov
А предпочтения в направлениях не зависит от возраста!!!
Что нибудь из классики, попробуйте включить ему музыку его времени. Не уверен честное слово, не уверен....
Bolot Davletaliev
нужно любить его а не музыку
Karinka ™
Трофима, Макаревича ( Машина Времени) , Лепса, И вообще бардов...
шансон, без исключений!