Музыка

Музыка. Какую вы любите музыку?

Люблю разную музыку. Главное чтобы цепляла за душу.
Сейчас слушаю Uplifting Trance - музыка просто супер!

Аплифтинг Транс (Uplifting Trance — от англ. «Uplift», «подъём» ) — современный подстиль музыкального формата транс. Название данного жанра можно объяснить тем, что в отдельных музыкальных композициях, соответствующих этому жанру, присутствуют высокооктавные мелодии, которые звучат очень тонко, легко и красиво (мелодично) , такие композиции как бы «парят» в воображении слушателя и являются наиболее положительно эмоциональными. Скорость Аплифтинг Транса держится на уровне 138—142. Такие треки обычно очень легко слушаются и воспринимаются, однако являются композициями довольно сложными в написании, а также по содержанию

Вот несколько треков, если интересно найдите и послушайте, не пожалеете!

Damian Wasse & Manuel Le Saux – Atlantis (Original Mix)
Kaimo K – Walkabout (Original Mix)
Ian Standerwick – The Shadowland (Touchstone Remix)
Carl van Ersten – Broken Heart (TrancEye 2012 Bootleg)
Алексей Мясников
Лучший ответ
Разную Но болше всего--блюз и хард-рок
Vadim Imamverdiev
Хард-рок, симфо-, прогрессив-рок и -метал, AOR, хэви-метал, пауэ-метал.
Редко что вне этого.
Мася :)
немного классику - Вагнер Сибелиус
и русский рок - где важнее всего искренность и текст
Ляпунов Роман
метал (melodic death, death), альтернатива, в основном
Хэви метал, Мелодик death metal, Альт. метал, Ню-Метал.
Совершенно разную.
от дабстепа до рока, от трип-хопа до классики.
Только шансон. Любимые исполнители: Иван Кучин, Бутырка, Михаил Круг, Михаил Шуфутинский, Воровайки. Любимые альбомы: Бутырка Первый альбом, Бутырка Весточка, Бутырка Икона, Михаил Круг Жиган-Лимон, Михаил Круг Жиганские песни, Михаил Шуфутинский Соло, Иван Кучин Чикаго, Михаил Круг Владимирский централ.
Предпочитаю больше рок и метал :3
хэви метал, альтернатив рок, панк-рок, эмо-кор, дапстеп, дарк вейв, кардиовейв и ну классика само собой
Еленка .
Меня тащит от всякого старья))
метал, в основном
только РОК, только хардкор!
Роман Скорлупин Отбей через монитор)))
Регги-очень класная тема, расслабляет, тоску разгоняет))))