Музыка
какую музыку любите? укажите ваш возраст? Люди слушающие киш итп идите мимо
Меломанка 19 лет =)
в основном зарубежый рок (альтернатива, метал, поп-рок, панк, инди, симфо и тд) , классика, электро-поп и много чего еще. .
возраст в профиле
24 года. Слушаю:
Depesh mode, Scorpions, Queen, X-Japan, Peppermint Creeps, Murderdolls, Deathstars, Linkin park, Adema, Limp bizkit, Breaking Benjamin, Papa roach, Guano Apes, Static X, Celldweller, Oomph!, [AMATORY], E-SEX-T, M.E.S.A., Sepultura, Sonic Syndicate, Bring Me The Horizon, Devildriver, Begemoth, Cradle Of Filth, Rammstein, Ruoska, Clawfinger, John 5, Pay money To my Pain, Слот, Ayanami Rei, No Thanx, AKADO, Shoker stalin, HEADPHONE KILLAZZ, C_File, Uterus Insected, Suicide Silence, Dee Waste, Kiborg, S.L.A.M., Evil Not Alone, Sayanara, KAI Cyber-Core Project, Bullet for my valentine, ATREYU, Disturbed, Slipknot, Arch Enemy, Kittie, D'espairs Ray, THE PIASS, LuLu, -OZ-, D, And, 12012, An Cafe, Creature Creature, ORANGE RANGE, Gackt, Maximum the hormone, BULL ZEICHEN 88, Fact, The Gazette, Dir en grey, MUCC, Awoi, Onmyouza, Lynch, Deathgaze, Girugamesh, Nightmare, NightingeiL, Madeth gray’ll, Blood Stain Child, System of a Down, Evanescence, Оригами, Деформ, Психея, Eyes Set To Kill, Psyclon Nine, БИОПСИХОЗ, Such a beautiful day, Sammet, Фактор 150, Стигмата, КОРЕЯ, #####, Children Of Bodom, My chemical romance, 30 Seconds to mars, The Used, Arctic Monkeys, The Horrors, Rolling stones, Within Temptation, Nightwish, Krypteria, Cock Sparrer, D.R.I., Ska-p, Motorhead, Сплин, Флёр, КиШ, Орига, Ayumi Hamasaki, Ikezawa Haruna, Bespa Kumamero, Dj Sisen, TATU, Prodigi, IOSYS, We Are Smug, Excision, Spor, The Qemists, Scoobie Do, Toho-Do, Антонио Вивальди, В. А. Моцарт, Нино Рота, Эннио Морриконе, Акира Ямарка, Кавашима Дайске и многое другое...
Thrash Metal: Slayer, Sepultura, Destruction, Exodus, Pantera.
22 годa
Предпочтения в музыке - Heavy, Thrash, Melodic Death/Black, Heavy, Prog Rock, Punk, Ska, Oi!, Hardcore, Industrial, EBM, Gothic, Trip Hop, Synth Pop.
отдельные исполнители интересны в жанрах - Blues, Jazz, Post Punk, Funk, Soul, Neo Soul, American Rap, Alternative Rock, Folk, Chanson francais, авторская песня.
Группы: Black Sabbath, Bathory, Megadeth, Destruction, Kreator, Led Zeppelin, Deep Purple, Rammstein, Satyricon, Therion, Dimmu Borgir, Dark Funeral, Emperor, Queen, Guns n Roses, Cinderella, Sodom, Venom, Death, Opeth, Atheist, Dark Tranquillity, Dark End, Nightwish, Blind Guardian, Helloween, Alestorm, The Pogues, The Who, Ramones, Sex Pistols, Cock Sparrer, Loius Armstrong, Johnny Cash, Agnostic Front, Rise Against, NOFX, The 4 skins, Combat 84, The Oppressed, The Exploited, Discharge, Atari Teenage Riot, The Prodigy, The Chemical Brothers, Зодиак, IQ, Depeche Mode, Wham, Duran duran, ABBA, Aha, Joe Dassin, Dalida, Eric Clapton, James Brown, Mary J Blige, Run DMC...
24 года... 90% электронная музыка
в основном - дабстеп, тустеп, психоделик транс, гоа, ночной псай, дарк, сайчилл и все в таком духе.
чуть реже - idm, drill'n'bass, breakcore, разного рода эксперементал
intelligent, liquid funk, neurofunk,
industrial, noise, ambient, кое что из берлинской школы
иногда - эсид хаус, старыйтехно, хеппи хардкор, синти, даб.. .
из не-элеткронной музыки - психоделик рок, пост панк, кое что из готик рока, пост-рок, кое что из реггей и пару представителей прогрессив рока под настроение.. .
из руского - аквариум, калугин, арефьева, умка, крематорий, аукцыон, адо. выход, ранний сплин, ранний пикник и т. п.
это, разумеется, далеко неполный список, есть множество проектов, которые вообще не вписываются в конкретные жанры .вообще - любимых исполнителей во всех жанрах куда больше сотни - перечислять всех смысла нет.
и кстати зря на киш гоните. если вдуматься - не такая уж и паршивая группа. красота - в глазах смотрящего....
intelligent, liquid funk, neurofunk,
Dark Techno, Minimal Techno. 21 год, слушаю около двух лет.
16 лет
поп
рэп
R&B
поп
рэп
R&B
пост-панк, индастриал, цойль, краутрок, нововенская кл. школа
31 год
Шансон (блатняк) , авторская песня (Высоцкий, Кипелов) 16 лет
Рок и другие направления рок 14лет, любимые группы: Billy Talent и Linkin park,а не любимая музыка это реп)
19, поп музыку, но иногда могу залезть по дальше и отхватить пару кусков вкусного пирога
35 лет мне. Слушаю в основном прог/арт/авангард рок и металл, разный там техно дэт и дарк металл, авангард/фри джаз, амбиент/дарк амбиент, классику.
Любимые группы: King Crimson, Arcturus, Yes, Genesis, Esoteric, Carcass. Любимые композиторы: Бетховен, Бах, Мендельсон, Родриго.
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет.
Слушайте что угодно, только не попсу, реп, клубняк или какой нибудь нью метал с индастриалом (не дай боже).
В основном я слушаю индийскую музыку. Так же нравятся группы Нэнси, Ария, Агата Кристи
powerpop, pop-punk, post-hardcore, indie-rock, melodic metalcore, old school rock, clessic rock))
Ещё нравится многое из японской электроной музыки, старого метала.
Мне 16 лет. походу малой тут самый.
Слушаю так-же КиШ и т. п. , но не смог пройти мимо.
Мне 16 лет. походу малой тут самый.
17 метал и панк
Я старая тетка. Люблю Крематорий. И Depeche Mode.
транс!!.. 2 * лет))
по настроению когда а-ха и зукерро когда грегориан и аббу .а когда и моцарта и вивальди .иногда романсы и бардов окуджаву и высоцкого в общем все кроме нашей попсы блатняка и рэпа и тому подобного. 34 года
Рок. 26 лет
Умф! Айсбрехер, да и вообще Нойе дойче херте. Унхайлихь божественнен весьма.
поп, рок, электронная музыка
хардкор (+пост) , металкор, дэткор, 16 лет.
14 лет. Весь металл и рок. Группы 80-90 годов. В основном зарубежные. Современные не слушаю.
Я еще очень молодая. Предпочитаю из музыки: Медитативная, с тибетскими мотивами. Джаз, восточная инструментальная. Наряду с этим тащусь от тяжелого рока. Очень советую Оливера Шанти. Музыка, заставляющая отключать разум. Он использует великолепные восточные инструменты.