Музыка

Какой жанр музыки предпочитаете? и укажите свой возраст пожалуйста!

Предпочитаю британский рок лет с 17. сейчас мне 20
Бетманова Валентина
Лучший ответ
В который раз--блюз рок хард-рок хэви металл а в общем всякую
Мне 51 год и я обожаю блюз-рок!!!
32 года.
===== )
Только классику.
Мне восемь лет, я слушаю фри-джаз.
19 лет.
Рок, металкор, дабстеп, рэп.
10 будет в ноябре, слушаю Рок и только Рок
Иван Канавин
Что-то вы все с роком клянчаете.
Мне 15. Слушаю Евродиско (80-ых) , Синтипоп (80-ых) .

Мне с детства нравилась музыка 80-ых, больше никакая не нравилась.
Сейчас 18. Больше всего люблю британский рок, особенно брит-поп и инди, рок-н-ролл, а также хорошую мелодичную поп-музыку, типа Take That, Robbie Williams, Darren Hayes. До 16-и именно последних слушала, но потом узнала про Oasis...
27 лет.
в школьные-студенческие времена слушал Гранж, Треш и скоростные разновидности метала.
сейчас тяготею к хорошо сыгранному техаскому блюзу, Хард Року, инструментальным вещам Джо Сатриани, Фанку, Фьюжну.. .
Могу и танцевальную послушать, и всякие Эмбиент-Чиллаут.
Люблю интересную музыку.
тяжелый рок. хэви метал. спид, блек, готик метал.
Мэришка ))
Мне 22.
Люблю шансон (не путать с блатняком) .
А вообще слушаю музыку разных направлений. Сейчас подсел на C-Pop (Тайвань).. .
А рок (не путать с rock'n'roll) и все "тяжелые" ответвления не перевариваю...
40 лет
ска, блюз, рок-н-ролл.
Xodjaev
Рок, метал, фолк, 25 лет.
скоро 14, а слушаю много чего - джаз, рок (Мьюз, Авенджед Севенфолд и др.) , хип-хоп (я имею в виду Еминем, Форт Майнор и др) , R&B (опять-таки, ритм энд блюз, а не рич энд бьютифул) , готик рок, обожаю рэпкор (Линкин Парк, Лимп Бицкит) . С ума схожу по голосу Адель (мне даже тяжело определить ее жанр) и Эми Уайнхаус. Ненавижу Леди Гагу, Бибера, и прочую попсню на них похожую, но зато люблю Майкла Джексона.

аа, и терпеть не могу русскую попсу! хотя и русский рок мне тоже не совсем по душе..
легкий хип-хоп, а так по настроению. Но точно не тяжелый рок, панк, метал и т. п.
25 лет
Рок, блюз, джаз, русский рок (за тексты)

Дорз, Элвин Ли, Луи Армстронг.. . -как пример

22 года