Музыка
Какой жанр музыки предпочитаете ?
По настроению.
Рок, блюз
классика, народный фольклер, попса
индустриальный
детская песня до 1986 года
CLAWFINGER. Их жанр.
Glam Metal, Indie Pop, Pop, Sleaze Rock и так далее, себя в жанрах не ограничиваю
совершенно разные
Нью Эйдж, Рок
в основном металлист, но могу слушать все, что хорошо звучит, не слушаю рокоВОЙ и тупые роковизги, даже если музыка хороша (только в редких случаях) , лучше добротные гроулинг или скрим
так же слушаю агдеграунд хип-хоп, трип-хоп, бритиш альтернативу, в последнее время потянуло на регги))
Алла Пугачева - 1000 лет
исключительно готический симфо-метал с элементами раннего панк-рока
Классическую музыку оперного жанра. Русскую оперу и зарубежную оперу эпохи классицизма. Не только, но чаще всего её)
Clawfinger. Причём я предпочитаю слушать их только в идеальном качестве. Поэтому у меня есть все их альбомы на дорогих фирменных дисках. Звучание чистое. Просто класс. А вообще, у меня есть железное правило, которое я соблюдаю и буду соблюдать всегда. И ни при каких обстоятельствах и раскладах я его не нарушу. Не слушать музыку через Интернет. Потому что лично я не получаю удовольствие в той мере, как мне хочется. Качество хуже значительно. Это как смотреть зрелищный фильм по телефону.
Сегодня - то, завтра это....
разные жанры предпочитаю
Чтобы это перепонки лопались и из Ушей шла Кровь!
Грайндкор, Black Metal, альтернативный метал, дэт-метал, хард-рок, дэтграйнд, хардкор, метал.
электро и клубную музыку
Хаус
Black metal (включая симфо блэк, мелодик блэк, блэк\дез) , trash metal, death metal, heavy metal, pagan metal, folk metal, doom metal, gothic metal, glam metal. Это в основном, но есь отдельные песни и группы других жанров, которые мне нравятся
Романтизм