Проще сказать чего я терпеть не могу. Клубняки, всякие рейвы - трансы, рэп, блатняк, попсу (с некоторыми исключениями) . Вобще мне далеко не всегда нравятся песни. Иногда слушаешь - вступление шикарное, но как кто-то там, у микрофона, рот распахнёт.. .
А вот классику, инструментал - гитарную музыку (особенно испанскую) , блюз, джаз, рок-н-ролл, кое-что из рока, авторскую.. . Да и всё в таком духе. Люблю музыкальное хулиганство - исполнение известных вещей в непривычном виде - другой стиль, ритм, оранжировка. Например классика в рок-обработке.
Музыка
какой жанр музыки предпочитаете???
Старый добрый рок.
death doom metal
митол, dark electro, dark folk и в последнее время dark cabaret. а так всего понемногу
Лучший!
Классика
Ну, пержде всего это классическая музыка- Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского и всех остальных я могу хоть круглосуточно слушать, я просто обожаю классику, а консерватории- моё излюбленное место для посещения.
Очень люблю рок! Я настоящая квиноманка, вообще часами Queen слушаю! Freddie lives forever! А также люблю послушать The Beatles, Pink Floyd, Scorpions, Кино, ДДТ, Наутилус, и некоторых других рокеров.

Очень уважаю творчество советских исполнителей, (да, для меня это отдельный жанр) таких как Магомаев, Гуляев, Ободзинский, Анна Герман и т. д. Большинство современных исполнителей просто ни в какое сравнение с ними не идут, жалкие бездари, блин.. .
И, наконец, увлекаюсь бардами- Высоцким, Окуджавой (мои самые любимые барды) , ну и другими тоже.

я меломан, в последние время Ланка Дель Рей нравится
Рок о/
трип-хоп, соул, рок, метал ( разные стили) ...