Музыка
А какой жанр музыки предпочитаете Вы?
Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к панку регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически
Рок... разный, всех времён и направлений
Рок в исполнении

ток. Рок заметил- с утра на \музыке\- ЛЮДИ.
\ а ближе к ночи- шансонно- репперское быдло... \
Рок
Гранж
Пост-гранж
Ну, и понемногу из некоторых других жанров
Гранж
Пост-гранж
Я предпочитаю конкретных исполнителей и определенные песни, а не какой-то один жанр.
Рок. Преимущественно хард-рок, но только зарубежный. Также положительно отношусь к блюзу и джазу / джаз-року (Ал Ди Меола и Weather Report например, но не отечественные попсовые подделки джаз-рок т. е. коллективы с духовыми инструментами в составе) и нейтрально отношусь к классике. Всё остальное не нравится категорически.
Рок. Но не все стили и направления.
Я предпочитаю в основном альтернативу, металкор, эмокор, деткор, панк-хардкор, панк-рок, скейт-панк, пост-панк, готику. Ну и прочие стили металла и рока.
Рок и классику.
по-разному лишь бы песня была хорошая и еще от настроения зависит! от Рамштайна до группы вирус)))))
Рок в основном альтернативный, но и другие жанры тоже. Дабстеп. Ну и там разные клубные мелодии
Я выбрала для себя несколько групп исполнителей и заслушиваю их. В основном это рок.
Лишь бы не попса и не реп. Не считаю это достойной музыкой.
Владимир Улько
истинно верно- а репп вообще не музыка...
роок)
Любой