Музыка

Как Вы относитесь к увеличению количества чернокожих на нашей эстраде? Вот и последняя "Фабрика звезд" туда же...

Если поёт черная особь человеческая -имеет право! Пусть - её право равно моему. Но Те козлики, которые еЙ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЮТ ИЗ-ЗА ЕЁ черномырдиности - расисты.
Вот их надо гнобить. И гнобить за расизм. Ведь они разжигают таким образом межрасовую рознь.
Андрей Медведев
Лучший ответ
Расизм - это говно. А Вы расист. Значит вместо мозгов у Вас чтооо? Правильно догадались! Говно!
Это американский стандарт. Один чернокожий, один желтый и одна женщина должны быть.Не понимаю причем тут Россия, где коренных чернокожих нет.
Тurar Аnarbekov
все таланты должны быть на сцене
Вот скажу тебе такую вешь... В Америке, Франции.. уже(если ты блондин) на тебя будут смотреть как на "не очень приятную" экзотику.На себе наблюдала как чернокожие мужчины и женщины(мулаты) разглядывали(я была со светлыми волосами) И в 50% Это были какие то враждебные взгляды.Можно подумать что лично я или мои предки узурпировали их. Население земли чернеет Россия пока ЕЩЁ стоит особняком. Но скоро и мы придём к тому же. Не радостно, но факт. (на эстраде и везде) Говорить дальше не буду (чтобы камни не посыпались), но ты и так всё понял я вообще то не против них, но в развитых кап странах они вообще себя выше белых уже давно чувствуют (расизм в обратную сторону растёт)
Elena Kosyreva
Тумба, юмба - чанга, чанга -положительно отношусь
(=Светик =)
Попса она и есть ПОП сА. А какого эта ПОПсА цвета не важно.
а они что не люди чтоли?
Иван Сердюков
Если бы наши модераторы работали так как надо, то ваш вопрос гражданин РАСИСТ должны были удалить... А лично мне все равно кто там выступает - я эту фигню не смотрю. А среди моих друзей и знакомых есть люди с разным цветом кожи и различных наций... и я к этому отношусь очень хорошо - главное чтобы сам Человек был хорошим и добрым...
Akbota Sakenkizi
мне все равно.
а мы за любую расу, лишь бы были талантливые!!!
И как эти МУДАРАТОРЫ...пропустили такой вопрос...Вообще-то это хорошо чёрному прочитать и подать в суд..на них ,за пособничество...ВЫ что там вообще охренели...?А потом мы говорим о себе как о великой нации....и правильно...что нас не любят...ни в одной стране..
Кто поет и пляшет на эстраде,разницы ни какой нет,лишь бы без пошлости,а вот если в политике и в силовых структурах появится разноцветная компания,тогда нужно бить тревогу
А что русский рассизм просыпается? если да,то не с ними проблемы,а с вами.
отрицательно
Саня Бача
да ради бога!ведь можно не смотреть)хотя скажу честно-раздражает акцент (любой),а не цвет...
Если они родились в России, от русских женщин, то нормально. Бесят гасторбайтеры.
Дима Голубев
Нормально отношусь!
я ничего не имею против темнокожих..они мне даже наверно нравяться....какая разница какой цвет кожи и какая нацинальность..главное какой человек..и на сколько он талантлив(на сцене)!!!
Макс М
Так эстрада хуже футбола, вот и решили тоже легионеров набрать!
на эстраде это ерунда .пусть поют кто хочет ---а вот в родном городе лучше не надо (((((((((
Sembek Zhaksybaevich
vce molodzi
Сказать, что всё равно - вроде и нет. Но пусть себе поют и танцуют, хорошо и приятно смотреть на нормальное....
Анюта Малая
им надо в зоопарке петь
А причём тут цват кожи,Лишь бы человек был талантливый.Какая разница кто он по национальности.Мне очень нравился Георг Оттц,Виктор Цой,Анна Герман,Вахтанг Кикабидзе,Анне Вески,Александр Розенбаум и многие другие ,,лица не русской национальности,,.А наших русских,которые поют сейчас на эстраде ,я ни одного не знаю кроме Стаса ПЬеха,и то из-за его бабушки запомнила.
Ну лучше негр, чем: ) Тимати: ()
Думаю через лет 10-15 на улице уже будут свободно ходить черномазые.Чесн сказать мне по... но все равно не приятно будет: Хаа Привет Мусалудим-хади-барак, как дела, хей чуваак!Может я потом привыкну... хз...
главное чтобы не чернож...е
Да вооще классно,ты видел какая у них пластика движений)))
Юля Валиева
а что в этом такого??? цвет кожи-это принципиально?
Виктор Ильин
Эстрада не резиновая, когда-нибудь Лопнет!
Batyrbek Uvaliev
всё таки я бы хотела видеть на российской эстраде наших.но это сугубо моё мнение
Анна29 Анюта
Нормально....пели бы только прилично
мне пофигу... я нашу эстраду не смотрю.. а вот почему у тебя такой нездоровый интерес к "чернокожим"? ты свою то фотку на аватаре видел? :-))))))))))))))))
главное чтоб пели хорошо. а так мне все равно.
Если талант присутствует, почему бы и нет. Пусть голосят.
я против, пускай поют свой рэп, нам шоколадные зайцы на блт не нужны
Денис Клёнов
Чернокожие- это даже хорошо. Лучше, чем кавказцы и паки. Исключение: армяне.Всё-таки на System of a Down был взрощен.
Мне всеравно
Они тоже люди. Хотят петь и танцевать, ну что убудет от вас!?
а что поделать - вокальные данные у некоторых из них лучше, да и танцуют они весьма неплохо.
Отношусь крайне отрицательно! Эти негры уже везде, ещё не хватало что бы эти обезьяны появлялись и на нашей эстраде, пусть если это даже и попса, у нас ведь полно своих талантлевых русских ребят! Это Россия, а не Америка, не нужны нам здесь эти африканцы!
я всегда думала, что до нас это не дойдет
а как тебе наш ФУТБОЛ????
Я из тех, кто считает, где родился, там и пригодился, имея ввиду страну!!!!Все едут в столицы пробиваться...Ну и пускай, вдруг получится! ;;))
у нас и своего дерьма хватает!зачем же чужое то!?
надоели до чертиков
ты прав
Нигеры талантливее белых!
Не имею ничего против, только бы не дошло до абсурда, как в Америке: что все жителя Гарлема, которые вчера наркотой торговали сегодня на сцене пляшут
ху..о