Музыка
Фабрика звезд испортила российскую эстраду или ее ничем уже не испортишь?
А что, в России до фабрики была ЭСТРАДА?
А разве существует российская эстрада?
Да нет, она только объяснила, как все это фабрикуется.
К тому же, если вспомнить эстраду 15-летней давности (послеперестроечную) , то я бы сказала, что некий уровень все же подтянулся...
da ne figa ne isportila-chto tam bylo portit'??Tak posvejela popsa nasha i tol'ko))))
"На вкус и цвет товарищей нет". Пусть будет больше выбора, а народ сам определит, что ему слушать "шокололадного зайца" или Лучано Поваротти.
не беспокойся есть еще подрастающие Сережи Зверевы, корни и прочая ботва
фабрика звезд - это российская эстрада-2, те же фамилии, только рожи другие
Фабрика звезд - это просто капиталовложение, с которого некие люди получают доход. Как и в любом бизнессе на товар есть свой потребитель. Я думаю еслиб не было Фабрики, было бы что-то другое. Надо же чем то людей развлекать. Притом что сами люди готовы платить за это развлечение.
Наше эстрада это натуральный городской базар
Дерьмо это, а не эстрада. наверное в каждой стране этой галимотьи хватает, а уж в нашей хоть отбавляй
а она вообще была? ? российская эстрада.. . мне кажется это миф...
Фабрика ничего не испортила, так как портить в принципе-то было нечего. А вот насчет того, что в России никогда не было эстрады - я бы утверждать не стала!
в россии эстрада называется шоубизнесом, сами подумайте... .
самые нормальные группы могут выступать только на бесплатных и благотворительных фестивалях и концертах!!!!
это нормальное состояние нашей эстрады
без коментариев