Музыка
Фабрики звезд, или Куда катится российский шоу-бизнес
Бесконечные звездные заводы, "фанерные" выступления - свидетельства регресса российского шоубиза? И вообще, что происходит с нашей эстрадой?
А я думаю - каков спрос, таково и предложение. Просто сейчас не востребована ни духовность, ни душевность. Не то время. Все куда-то спешат, у всех дела, а остановится, просто послушать песню (к примеру), вникнув в смысл - нет ни времени, ни тем более сил... А насчет качества пения - это уже не искусство, это просто бизнес, где совсем не обязательно уметь петь... Деньги и связи решают все. Кстати, иногда на эстрадном олимпе появляются яркие талантливые звездочки, но они почему-то очень быстро исчезают... Бездарная конкуренция их смещает?.. Или настоящий талант просто не нужен? Нужна просто Верка Сердючка... Печально. Наболело.
уже катиться то некуда ))
да уж коту под хвост катится
Блин, русская попса и вообще вся попса всю жизнь пела под фанеру. Русский шоубиз как был отстоем, так отстоем и остался!
Это судороги нашей попсы! На стариков уже не ходят и не слушают, полнейший кризис текстов и музыки (сочиняет все это маленькая группа людей, которые уже ни очем!) Нужны эстраде новые скандалы и более красивые задницы!!! Чтобы пипл хавать стал! А одни СМС голосования обогатили не одного человека! ЛЮДИ - ВАС опять развод как лохов!!! Продают вам тухлые помидоры по дешевке, но в большом количестве!!!
Ваше вся русская попса отстой и у них все песни на один мотив:Типа ты ушла,а я страдаю,...Бесит аж
Так название и есть ответ. Фабрика!
Но это только выпуск "изделий". Их выпустили и отпустили! Заглохли, ну фиг бы с ними! Дальше их никто развивать не собирается, никому они не нужны. Проект создан лишь для зрителей.
То что нужно народу... (: И денег получить можно... Те кто это придумал люди не групые... но сделано для глупых... Так было есть и возможно будет... \:
куда хуже....с нашей эстрадой ничего не происходит, она стоит на месте и не развивается. фанера везде. стоит одна - а бэк-вокал откуда? не пойму этих поп-певичек (певцов)! ну сразу видно что фанера, лучше б вживую пели, не позорились. мало того что они чушь поют, так еще и под фанеру. двойной промах. вон некоторые группы года по 3 альбомы делают - так как круто!
он уже скатился
Деградирует
Фабрика не тоштобы бесит, она (промолчу)
вообще вся попса всю жизнь пела под фанеру (с)
Ржу =)))
А никуда он не катится =) Просто люди зарабатывают деньги =)
Кто как может, тот так и живет =)
Всегда ж было так, что умные наживались по средствам глупых =)
Ржу =)))
Кто как может, тот так и живет =)