Музыка

Каких исполнителей из Российского шоу-бизнеса вы бы назвали ПОПСЯТИНОЙ, и безголосами?

Нина Шилова
всех, кто с фабрик, ни слушать ни смотреть не хочется !
а также безголосого парикмахера !
фу, стрём !
Елена Торопова
Лучший ответ
билан, тимати, максим, ронетке.... продолжение следует!
все они бездари!
Аліна Ярмолюк
по поводу "попсятины" - не поняла термина)) )
а про голос - так у всех есть - вроде сегмент немого вокала пока свободен.
ну, а самыми скромными ;) вокальными (!) данными, на мой взгляд обладают Боря Моисеев, Звезда Зверев, Таня Овсиенко, Тимати, Титомир, Брежнева.. . да многие, это из тех, кто первым на ум пришел. ток в шоу-бизнесе голос давно не на первом месте!
Дмитрий Гейн
Зверев, Моисеев, Мобильные блондинки, Тутси, Алекса.
Надежда Хайло
Я думаю, что сейчас попса это Тутси, Виа Гра.
Artur Grigoryan
Joni _ Online виагра вообще-то украинская группа
БиланМаксимРанеткиЛазаревБиС
Глаша Вайт
Нина Шилова это те, которые тебе нравятся? я просила тех, кого ты терпеть не можешь
Большая половина наших певцов безголосые и песни стали писать какие-то идиотские!
Нашу музыку я теперь не слушаю практически вообще, наверное умнее стала =))
Предпочитаю только зарубежную.
всех
Gladiator .
Нина Шилова всех...
даже Григория Лепса, Аллу Пугачеву, Софию Ротару, Льва Лещенко, Иосифа Кобзона!!!?
Этих так называемых звезд даже исполнителями назвать нельзя!!!!
Легче назвать кого так не могу назвать. Их немного, но они есть. Вообще русскую музыку из-за этого не слушаю. Вообще по этому поводу могу говорить часами
Гык!! ! Русских не слушаю!!!
Олег Попов
А разве есть голосистые нет конечно же!
О вкусах не спорят. Но на мой взгляд ПОПСА: Максимы, Алексы и им подобные, которых оч оч много, всякие Тутси и так далее...
Нина Шилова О Вкусах не спорят....
А че спорила??
Майксим, Собчак, Тимати, Зверев, Билан, Ранетки...
Проще перечислить настоящих певцов....
мАКСИМ тИМАТИ аЛЕКС И ТД....
Билан ,. Ранетки .. Моесеев, Зверев ...Тимати .. Алекса
Anna Shcherbakova
ранетки точно без голоса смотрела видео с их канцерта там они не под фанограму пели . Ужасно поют !!!
Zhenis Karamanov
все кто поёт single попсятина (частично) , А в группах безголосые (частично)
А вообще все зависит от конкретной песни, и у каждой песни свой характер или манера пения.
согласна с Викторией Калининой, ранетки петь не умеют. Но еще я бы на звала Тутси, МОбильные блондинки, из фабрики - всех.... вопрос знаете не в этом.... я например не знаю человека именно российского шоубиза и именно которого можно не только назвать звездой, но и назвать голосом ХД
зверьев, мобильные бдондинки, катя лель, максим, ранетки, лера козлова, лазарев, тимати, виа гра... дальше продолжать?
Вероничка _
К словосочетанию российский шоу бизнес можно подобрать синоним - попса