Музыка
Кто-нибудь в обычной жизни встречался со звёздами российской эстрады?
Имеется в виду не на концертах, а в каких-нибудь других ситуациях? Поделитесь впечатлениями!
Уроды моральные и хамы! По большей части. Есть исключения, которых можно перечислить по пальцам. из встреченных мною звезд. Встречаю их по роду своей деятельности. А самых больших хамов тоже могу перечислить.
ага у нас на Рублёвке они постоянно ошиваются....
Встречался со Славой Бодолика (Премьер-министр). Вроде парень ничего, но сильно звезданутый.
Сосо
угу, возле дома с жанной фриске
ага.. с лехой раховым *deadyшки* пили в одной компании в Мустве... приятная личность... фотки есть в альбоме...
Летел в самолете с Трахтенбергом. Кажется он весь полет пил пиво в кабине (Ту-134). Был знаком с гр. "Несчастный случай" но еще до их всеобщей изветстности. Нормальные ребята (знал лично, вместе были в студ. театре МГУ)
В салоне красоты видела Ладу Денс,в магазине на кутузовском видела Ветлицкую
ну видела в клубах. .
и что?
Лет 8-9 назад я работала в мини маркете на Невском. И к нам очень часто заходили разные знаменитости. Сейчас уже всех не вспомню, но Тутта Ларсен заходила, Бутусов... Был случай, когда к нам зашел старый певец с женой (хоть убей фамилию не вспомнить, может пока буду писать-вспомню). Стал выбирать пиво. Не простое, а очень дорогое. Я, как консультант, ему помогала. Весь наш магазин сбежался на это посмотреть. Я никак не могла понять, в чем дело. Ну пришел дядька, ну пиво покупает, что здесь такого? Только после его ухода мне сказали, что это знаменитый советский певец. Вот такая история. А фамилию я так и не вспомнила. А вообще, все те знаменитости когда к нам приходили, вели себя совершенно обычно, никаких закидонов, покупали обычные продукты, всем вежливо улыбались.
Видел и общался с А Ф Скляром солист ВА-Банкъ,отличный человек,очень эрудирован и вежлив,а самое главное без пафоса!!!
кого только не видела, кого только не знаю. люди как люди.
Моя подруга роман крутила, перегорели и разошлись.
а мне вот интересно, зачем копировать вопросы Комолова с вечернего эфира европы+???все уже все слышали....
с меладзе вино пили в грузинском ресторане... хороший человечище...
Вера Брежнева ВИАГРА, постоянно обедает в ресторане моего друга. Хорошенькая такая, с подружками на хаммере приезжает. Самая обыкновенная в жизни. В толпе не узнаешь..
две недели назад была в Кисловодске - видела Леона Измайлова - юмориста - маленький. серенький невзрачный
Приехали в Москву. Едем где-то в центре, или где сама не знаю= короче потерялись, вышли спросить у прохожих, спрашиваем: как проехать к магазину "Дженерал Моторс"? смотрим - а это Гуськов Алёха! Вот прикол был, мы так перекинуль словами, взяли автогр.. и он дальше побежал....(почему то был пешком!)
встречалась....нормальные люди
ага, недавно приятельница с Питкуном познакомила. Однажды был на дом 2, еще одна подруга типа на экскурсию возила