Музыка

Огромное количество вопросов про Евровидение показывает, что 90% наших сограждан слушает полное гавно. ПЕчально?!

Александр *********
100% истина!Причём именно гАвно!!!И от этого не просто печально а хочется рыдать!
А.
Алена .
Лучший ответ
А что смотрите в данный момент ВЫ? Очень интересно - поделитесь с нами!Добавлено:Не печальтесь! Работайте спокойно!Нынче по телевизору сложно отыскать хорошие программы - и мы, Ваши сограждане, смотрим то, что имеется)))))А еще, Артурыч, заметьте, как Вы ловко и непринужденно пополнили "огромное количество вопросов про Евровидение"!)))
не всем дано любить рок и металл
Natalia Pavlenova
не 99 процентов...
Огромное количество вопросов про евровидение доказывает только то что мы долбаебы, и не знаем что такое расширенный поиск, а не то что все это слушают, Да не спорю не всегда супер музыка, но ведь это развитие страны, и я уверенна что тем же 90 % интересно не что кто споет, а кто выиграет, и как это случится!
согласна с вами. я не интересуюсь евровидением. потому что это полная херня!
Юля .
Слушать одно - ещё и смотрит.
Если бы только слушали, большинство ещё его едят, покупают и даже не пытаются что-либо предпринять.
Nana Sirabidze
а до этого - хоккей.летом - футбол. это те вещи,которые объединяют большинство.вспомним Бронзового солдата - чуть ли не каждый второй вопрос был об эстонии, а теперь?
Kyzjibek Kuser Kyzy
мне по барабану кто что слушает. главное, чтобы мне не мешали слушать то что мне нравится
Надежда Седых
не думаю,что все,кто смотрит е-ние,тащатся от того,что там поют. просто интересно,кто что займет. я,например,только результаты жду.
Как в фильме - какая кухня-такая и песня.
Интересно просто насколько Серебро опозорится
Татьяна Баджо
Говно пишется через О. Печально что ты этого не знаешь.
Тетяна Іваньо
Странно, что смотр художественной самодеятельности заслуживает такого внимания...
Вова ))
ф точку
если тебе не нравится это не значит что другим не должно нравится
Возьми платочек и поплачь.