Музыка

А как вы думаете: Токио Отель - полное гавно или только наполовину??

убей билла! - защити родину!!
полнее не бывает
Лидия Сверкунова
Лучший ответ
5 баллов чувак, ГАВНО ещё то, даже бля слов нет. Держи + )))
govno s gorkoj
Токио Отель-полное говно!И хватит их фанатам засирать ими Ответы!
Я терпеть не могу эту группу, и эта тема уже достала, блин все вопросы про отель только, сколько раз эту тему уже закрывали!!!!Люди хорош уже!!!!
полностью
Натусик
Полное!!!!Говнюки!!
Treasure Treasure
не знаю -не слушаю
УВЕРЕННА!!!. полнейшее)
женоподобные мальчики, мужеподобные девочки реально осто"""ли!!!
достали уже с токио отелем
да не, бывает и хуже.Певица Саша, например...
Антифанаты идите на...достали.ТХлучшая группа в мире!
Полное
ТХ не гавно! Это помойный сток!!!!
Моча это единственная вещь, которую не назовёшь гавном... Эти гомики любят ласку, не называйте их гавном... Назовите их фикалиями к примеру.. ))
Группа ГОВНИЩЩЩЩЕ....а солист--гомик!!!!
Lina
Токио Хотель СУПППЕЕЕРРРР група!!!!
сагласен што говно
Ну тут без вариантов - фф топку этих малолетних ублюдков.. . А я-то раньше думал, что хуже Зверей ничего нет.. . ошибся, блин.
а ты как думаешь? конечно же говно. послушал несколько песен...лучше не слушать
Не то и не другое. А слабО назвать хоть одну группу, которая бы так зацепила всех (и фанов и антифанов) в последнее время. Так еще суметь надо. Тебе не нравится, но ты ведь в стороне не остаешься, а это уже высказывает твой интерес к этой группе. И таких много. Так что, хзадумайся, а не страдай словесным....
я бы согласилась с выше сказанными ответами но у меня их сестра слушает поэтому скажу что наполовину