Музыка
У курящей матери дочь курить будет?
необязательно, все зависит от воспитания и ее окружения
необязательно, ведь может так оказаться что дочь будет умнее своей матери и тогда все возможно...
не факт.
Совсем не обязательно. Если говорить о генетической предрасположенности. то имеет значение, насколько курящая вся семья. А если о желании закурить - так я знаю людей, которые не закурили именно потому, что курили их родственники. Вот не нравился еще в детстве запах - и все!
Будет.
Если беременная женщина курит, то организм ребенка уже привыкает к никотину.
99%, что будет. Много надо дочке изменить в себе, что бы не курить...
Если дочь с мамой в хороших, дружеских отношениях, то курение матери дочь не будет расматривать как порок, возможно у мамы были свои причины закурить. И вероятность, что дочь в подобных обстоятельствах тоже возьмется за сигарету очень высока: интуитивное подражание любимому человеку.
Вполне возможнно....
Если не в затяг курите, то не будет ;-)
У нас по наследству все курят, только бабушка не курила, хотя прошла войну.
Мне кажеться что будет....
У курящей матери ребенок может родиться с боольшими проблемами! Ну, а повторение привычек - это естественно вина матери.
Зависит от воспитания, но лучше бросить курить матери ради здоровья дочери, ведб она пасивная курильщица!!
ja, znay 4to net,esli tu sama sebja ne zastabiw