Музыка
Русский рок жив?
или умер с перестройкой???
К сожалению жив только в наших сердцах...
Екатерина Сандулова
Век Кино Наутилуса ДДТ кончился?
конечно же живет
Екатерина Сандулова
например?
БГ, ДДТ, Пилот, ГрОб, Земфира, Настя Полева, Сплин-живы! А Цой-вышел покурить! Забыла еще-Беркута, Кипелова, Шклярского, да и много других!
наверно умер ((
Екатерина Сандулова
засада(
жив, но он в подполье. а то что на верху, это не рок.
Екатерина Сандулова
То , что сеичас называют русским роком, только тень и безобразная карикатура, на тех.. из прошлого..
ну раз кажды из нас слушает рок. .
значит он жив!!! !
и будет жить пока есть его любители...!
значит он жив!!! !
и будет жить пока есть его любители...!
Конечно жив! В нём заложена огромная энергетика, а закон о сохранении энергии никто никогда не отменит.
панкРок умер вместе с перестройкой... почти
ЖИВ!
Выросшие на ДДТ, Восресенье и Пикнике не дадут ему умереть. я своих детей буду воспитывать на том же.
Скоро вот на концерт Земфиры пойду... Это не продолжение, это не жизнь его (рока)? По-моему, очень достойное.
Жив!
Екатерина Сандулова
ето больше на кому похоже)
То что сейчас называют русским роком очень далеко от истины как можно сравнивать Алису, ДДТ, НАУ с Би-2, чичериной, Земфирой. Если русский рок и жив, то он сидит в подполье и ждет своего часа возродиться из пепла как птица феникс!!!
Он не умрёт некогда! Просто сейчас сцена завалена попсой, которую слушают гламурщики. Попса кричит нам с радио, телевиденья. Но настоящие умные люди пропускают это. И находят! Находят!
Екатерина Сандулова
Я видно все таки умен, раз не сматрю попсу....но, видно, не настолько, что бы услышать хороший, полноценный рок у нынешних исполнителей(
Скорее жив чем мертв! Лидера не хватает!
Екатерина Сандулова
м.б. когда типо ничего незапрещают, андеграунду нет места?
Русский рок жив пока есть люди, которые в него верят. Мы, здесь присутствующие, например:)
Рок жив, жив и Цой, жив и Башлачев!