Музыка
Чем определяется качество музыки?
качеством исполнения.
BIT RATE - колличество полезной информации в аудио файле, звучащее в секунду. Чем больше этих данных (битрейт) , тем музыка качественей. Для сравнения 320kbit битрейт очень хороший !
Выпитым спиртом)))
это определяется тем, насколько искренне человек душу вкладывает, профессиональность конечно тоже большую роль играет, но лично я думаю, что не это главное, человек может не быть профессионалом в музыке, зато творить от души. А те, кто работает исключительно для получения денег - какими бы профессионалами такие не были, но такая музыка хорошей не будет.
Талантом и искренностью ее создателя
Умением выражать свои мысли посредством звуков
спросом
техникой исполнения (игры) и вокала конечно же
мастерством компазиторов и исполнителей
Битрейтом:
ru.wikipedia.org/wiki/Битрейт
Профессионалы могут позволить себе не только творить, но еще и деньги за это получать, а определяется исключительно исходя из предпочтений, например рокер всегда обосрет электронную музыку, какой бы качественной с технической точки зрения она ни была и наоборот
Качество музыки определяется большей частью (если в эл. формате) его битрейтом, наличием шумов, "разноголосностью" , а также, конечно ., аранжировкой
А качество музыки, в плане слуха- так это дело каждого.. Гармония должна присутствовать в ней.. Или тогда это не музыка, а просто шум..
Нутром.. . бывает и качество плохое но все равно нравится, цепляет.. . а измерять в битрейдах да герцах и уровню децебелов на мой взгляд глупо...