Музыка
По каким критериям вы оценивайте качество музыки ?
Я вот считаю, что людям для которых музыка это набор звуков, вызывающих какие - либо эмоции, которые дают оценки композиции, такие как : "классно, цепляет, круто" , лучше не слушать музыку вовсе. Я, благо в самой игре на инструментах и муз. теории все же разбираюсь, оцениваю по техничности, незаурядности, приемам, атмосферности. А вы как оценивайте музыку ?
вот именно, Вы разбираетесь!
люди которые далеки от этого ...им все равно.... главное по душе им музыка или нет....
ну я вот тоже во всем этом разбираюсь, но оцениваю все-таки по цепляет/не цепляет
....изучаем спрос?))) )
гармония возникает не от самой музыки.... а от резонанса настроения и аккустической системы.... любую хрень нужно правильно подать кроме сыграть..
мелодичность, хороший ритм, классный БУМ, громко
Вообще-то музыку пишут, чтобы она нравилась людям, а не для "техничности, незаурядности, приемам, атмосферности".
Отсюда и критерии. Если музыка людям нравится, значит задачу автор выполнил. А если нет, - пусть она хоть техничная-перенезаурядная, - увы.
Поэтому никаких других критериев быть не может. Нравится - не нравится.
могу услышать любую тонкость (если это действительно музыка) а так же хватит и пары сек что бы понять это музыка для меня или нет!!
Нравится/не нравится. Все просто.
В целом не вижу особого смысла ее оценивать, но чаще всего ценю в музыке
необычный стиль и не заезженные ноты. Копанием в музыке нужно заниматься
только если вам доставляет это удовольствие, а так что толку.
чем громче - тем лучше
На вкус и цвет фломастеры цветные ЧУВАК!
или нравится или нет! замечаний нет, нет образования спец, по ощущениям
твои " техничности, незаурядности, приемам, атмосферности" и есть круто, цепляет и классно, понял о чем я?
Евгений Овод +