Музыка
По каким критериям Вы оцениваете слушаемую Вами музыку?
По тому, сколько она звучит у меня в голове)))))
По чисто субъективным! Нравится-не привится. Иногда музыка никак не похожа на то, что я обычно слушаю, но тем не менее нравится. А иногда все нормально, но никак не катит..
Качество, тексты, смысл и звучание инструментов.. . а вообще, что чувствую душой то и слушаю.. . (попсу не слушаю, т. к не чувствую, и реп тоже)
Алёна Махрачёва
Как мы похожи!!!!:)))))

по расколбасу
Легла на душу или нет.
мой критериЙ нравится или не нравится, но уж если понравилась, то это надолго))) часто бывает, скачиваю незнакомую группу, например, по тв увидела и понравилось, а потом не успею оглянуться, как на компе уже чуть ли не весь их альбом =)))
sperva muzika a potom slova
Что бы музыка нравилась
обычно человеку нравиться та музыка на которой он вырос с детства. . тоесть закладываются какието пристрастия к стилю.... и поэтому кто то любит рок, а ктото попсу, ктото блюз или джаз или рэп.... мне например нравится хеви, пауэр и прогрессив метал потому что это сложно, красиво, пробирает до дрожи ...и исполняется на концертах вживую... за это и уважение!
Уместность в данной обстановке...
для мя главное музыкальное сопровождение, какая музыка, что именно играет, а также текст песни, чтоб был со смыслом. . поэтому уважаю рок и инструментал