Музыка

ваши критерии хорошей и плохой музыки?

Если музыка нравится - то для этого человека она хорошая, не нравится - плохая. Все очень просто и субъективно. А вообще принято делить на хорошую и плохую по уровню владения инструментами и оригинальности. Но хуево сыгранная и неоригинальная музыка также может нравится людям, и плохой они ее не назовут точно. Нет музыки хорошей по определению, или абсолютно плохой.Надеюсь, все поняли...
Valentina Raiskaya
Лучший ответ
Мне нравится моя музыка.Кому то даже какая нибудь бесмыслица тоже может нравится.Уважение к другим нравам и интереса, должно быть)))
я расцениваю все относительно объективно...на первом месте у меня УДАРНЫЕ..странно почему,на втором качество записи..ну и так далее....в основном предпочтение отдаю более тяжелой музыке..
Исключительно мое настроение. Могу с утра послушать Круга, днем - тяжелый металл, вечером - что-нибудь из готики, а завтра может быть что-нибудь из дискотек 90хх под настроение подойдет. Я не оцениваю музыку на хорошую и плохую. Я просто слушаю то, что хочется, и не парюсь.
Diana Oshakbai
Хорошая музыка, лично для меня это Русский Рок, потому что она всегда настоящая. Плохая естественно Попса, однозначно, просто потому что сплошные сопли, в три аккорда, не интересно, группы однодневки или смазливые мальченки, вечно ноющие под +..
Хорошая музыка- это музыка со смыслом!! но только не сладкая попса!!!чаще всего это русский рок типа Би-2, Агаты, Чайф
rap-rulit.mylivepage.ru
Я не могу слушать, нечто не имеющее смысла! инструменталки- это исключение)
Хорошая музыка- эжто та музыка, которую напевают в компаниях, это та музыка, которую спустя лет 10 будут помнить и любить.
главное в песнях то, что смысл должен быть!!!!
Попса - плохая музыка...
Андрей Zhukov