Музыка
ваши критерии хорошей и плохой музыки?
Если музыка нравится - то для этого человека она хорошая, не нравится - плохая. Все очень просто и субъективно. А вообще принято делить на хорошую и плохую по уровню владения инструментами и оригинальности. Но хуево сыгранная и неоригинальная музыка также может нравится людям, и плохой они ее не назовут точно. Нет музыки хорошей по определению, или абсолютно плохой.Надеюсь, все поняли...
Мне нравится моя музыка.Кому то даже какая нибудь бесмыслица тоже может нравится.Уважение к другим нравам и интереса, должно быть)))
я расцениваю все относительно объективно...на первом месте у меня УДАРНЫЕ..странно почему,на втором качество записи..ну и так далее....в основном предпочтение отдаю более тяжелой музыке..
Исключительно мое настроение. Могу с утра послушать Круга, днем - тяжелый металл, вечером - что-нибудь из готики, а завтра может быть что-нибудь из дискотек 90хх под настроение подойдет. Я не оцениваю музыку на хорошую и плохую. Я просто слушаю то, что хочется, и не парюсь.
Хорошая музыка, лично для меня это Русский Рок, потому что она всегда настоящая. Плохая естественно Попса, однозначно, просто потому что сплошные сопли, в три аккорда, не интересно, группы однодневки или смазливые мальченки, вечно ноющие под +..
Хорошая музыка- это музыка со смыслом!! но только не сладкая попса!!!чаще всего это русский рок типа Би-2, Агаты, Чайф
rap-rulit.mylivepage.ru
Я не могу слушать, нечто не имеющее смысла! инструменталки- это исключение)
Хорошая музыка- эжто та музыка, которую напевают в компаниях, это та музыка, которую спустя лет 10 будут помнить и любить.
главное в песнях то, что смысл должен быть!!!!
Попса - плохая музыка...