Музыка

Рок - это плохая музыка или нет? Как ты ставишся к року?

Последние время я перешла на рок - (это плохо?) Но и другую музыку я тоже слушаю но не очень, рок меня как-то манет к себе. . кажут, что он меня меняет: по характеру и манерам розговора ( такое может быть? )
в этом плохого ничего нет, это особая культура, стиль. Многие не понимают нас - любителей рока. Они думают что это агрессия и т. п Но прислушайтесь к музыке к словам . Там скрывается глубокий смысл, исполнителя рока вкладывают всю душу в свои песни. Они исполняют их с такими эмоциями, с такими чувствами что невозможно предать. Какое направление в музыку выбрать, это дело каждого.... Какой бы стиль или направление не было, всё равно это музыка, которая вдохновляет нас!!!!
Сергей Складанюк
Лучший ответ
Зависит от вкуса и того, что конкретно слушаете.
Мне он нравится в исполнении Clawfinger.
А чо слушать перестанете?)
K*
Ksushen'ka *************
Рок -музыка, вышедшая из андеграунда, имеющая поэтическую подоплеку, имеющая более агрессивную музыку и глубокие тексты, чем попса, отличающаяся пустыми текстами и легкой- надоедливой музыкой.. .
Рок-музыка, которая вышла из подполья, считается музыкой не для всех! На вашем месте я бы гордился своим интересом к року и старался быть более разборчивым, ведь понятие, например "Русский Рок", имеет корни из "Серебрянного века", впрочем- это мои личные измышления... Удачи!
Ulan Abenov
основа музыки, имхо
смотря какое содержание. чему там учат.
Если вспоминать, когда то давно был для кого то забавный, а для кого то оскорбительный сайт "року - нет! ". Сайт уже около года как закрыли, а вот материалы с него остались у некоторых личностей. Так вот к теме, если бы это была действительно плохой музыкой ничего бы с тем сайтом не случилось. А теперь совсем по делу: слушай то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ. Ты вполне самостоятельна, и в праве сама творить свои вкусы. Делай что нравится и как нравится! Rock forever!
фигня!!!! с рока и начинают!! ! я в 10 лет с раммштайна начинал! а потом сама выбирай что слушать.. . я сейчас на металле и очень горжусь этим
рок - супер!!!!
рок-эт круто!)))
Я равнодушен к року. . Могу послушать, но оочень редко. . Не совсем понимаю этот стиль=)
это дело каждого какую музыку слушать, мне на пример шансон нравится и мне обсолютно все равно что по этому поводу думают любители какой-нибудь другой музыки.
рок- это такая же музыка как и попса, шансон и т. д. просто она несёт в себе особую энергетику.... "слот"-forever!!!!
Дополни вопрос: что конкретно слушаешь?
рок это круто !!!ни какая другая музыка не способна настолько сильно запасть мне в душу!!!!