Музыка
Почему современная молодежь выбирает самую плохую музыку?
Несколько десятилетий назад слушали итальянскую, французскую, американскую (конечно, не современную) музыку. (Прошу любителям рока: Не тупить в ответах)
да, прислушивался к ним ,,,пол часа цик-цик-цик-----ждал музыку я, а это она была ,,Огорчился сильно, Это каким роботом надо быть ?
Аня
Наконец-то кто-то понял меня !!!
Поколение такое, им такая музыка по душе
А кто их учил? Что предлагают ушам-то и слушают. Самую низкопробную попсятину.
С возрастом происходит отсев и неплохой отсев. Сам начинал с Бони-М. Классику и качественный хард стал слушать лишь годам к 30. У каждого поколения своя музыка... Всё зависит от музыкального, да и просто от вкуса. А хороший вкус надо в себе воспитывать с детства. Мой учитель пения ещё в 75-том давал азы первого эстетического воспитания. Он говорил, помню: Красота, ребята, это не тогда, когда вы подобрали фантик на улице и цокаете языком Ах, красиво... Вот так и с современной поп музыкой. Поверьте, и сегодня есть вполне достойные и авторы и исполнители...
Аня
Я из самого нового поколения, поверьте, но слушаю только ретро и если современные песни, то должны не отличаться от ретро, а таких много.
Прошу автора не тупить вопросом. Сколько людей, столько и вкусов, столько и мнений. Так что то, что ты называешь "плохой музыкой", то это твоё личное восприятие.
Аня
Это не личное, это объективное
Эволюционируют
Раньше одну кассету купил - только её и слушаешь, а сегодня в интернете что угодно найти можно и уйти от стандартов.
Пусть слушают что нравится, не всё же Колю Баскова слушают
Аня
Я не привязываю другим свою музыку, но не понимаю как может человеку нравится туц-тыц-дыц-чиц где совсем музыки нету.
Я не слушаю говнище современных педиков. У меня в наушниках всегда играет российский рок 90-х.
У каждого поколения своя музыка.
у Бетховина бы уши "вяли" от советской индустриальной.
У советского человека 50-60 г. уши "вяли" бы от "Ласкового мая".
у Россиянина 90 г. уши бы вяли от всяких кончитавурст.
Так, что каждое предыдущее поколение считает свои вкусы правильными, а "молодёжь слушает всякую хрень". Ну бывают конечно исключения.
Ты просто старый мерзкий старикашка !!!
Аня
Это посмотрим, кто старишка
Деградация, что тут поделаешь, они просто не тянут понять разницу рок монстров типа led zeppellin, Genesis,Yes, c какими нибудь группами для детей типа linkin park,rammshtein
зеленоглазая Молодёжь ищет себя в жизни и слушает то что им внушили, да то что модно, да - популярную музыку дурацкую бам бам тик тик хах)) короче хладнокровная статистика так беседует, это слитное стадное чувство по крайней мере в мире музыкального потребительства как и во многом другом, соответственно то что модно и просто без напрягов, ну мы не об этом. да настоящую музыку надо понимать и наслаждаться а сракой трясти это уже вторично) и ...да я опять таки скажу ...каждому свое, а своё не каждому)
Основная масса слушает то, что модно популярно. И я бы не сказала, что у старшего поколения прям поголовно хороший музыкальный вкус. Большинство людей не будет целенаправленно искать хорошую музыку, то что крутят по телеку и радио, то и слушают.
не вся плохая. просто многие из сов молодёжи слушают всякое гавно
Вы про молодежь говорите, как про стадо баранов. Разную музыку слушают, как, впрочем, и всегда было!
Аня
Тут я смотрю каждый день вопросы только о рэпе и роке, только о американском
На вкус и цвет, зачем навязывть! Слушаю русский и не только рок, но если кому-то нравятся другие жанры, пусть!
большинство певцов разных жанров служат сейчас сатане врагу душ человеческих, мировому правительству. посморите на ютубе ролик КОМУ ПОКЛОНЯЮТСЯ ЗВЁЗДЫ ШОУ БИЗНЕСА? ИЛЛЮМИНАТЫ, лица которых не слезают с экранов канал Крамола. Цель развращение, поклонение сатане вместо Бога, отвлечение от реальных проблем. От Спасителя Иисуса Христа, От Его учения. Кстати конфессии христианские тоже не Божий промысел, а человеческий. Церковь Христа вне всего этого. Эклессия. А конфесии это блудница вавилонская. И они объединяются как и все религии во главе с папой римским. чтобы создать мировую единую религию антихриста.
В смысле плохую?
Аня
В смысле бессмысленную американскую музыку. И в России в частности. В Европе помнят всех великих композиторов, музыкантов а современные делают свою карьеру смотря на их родственники, или не обязательно родственники.