Музыка
обьясните мне почему современная молодежь любит уродство??!!
что сейчас слушают: реп, рок, транс, металл, всякие линкин парк, люмен... это же некрасиво, не бравурно((( а почему никто не слушает ритмичную и мелодичную поп, изысканный шансон, бравурные военные марши??
Вы сам верите, во что говорите??! ?
"ритмичную и мелодичную поп" ...Извини, ну либо вы ВООБЩЕ ноль в музыке, либо перепутали что-то!! !
Во-первых, вопрос красоты неуместен. Для меня, например, красивее рока ничего нет (кстати, "всякие линкин парк" играют красивейшую и профессиональную музыку) . Для других рэп - это все. и т. д.
Во-вторых, с чего вы взяли, что "никто не слушает"... тот же шансон?? ! Его все знают и уважают. Видимо, вы мало общались с нормальной молодежью.
P.S. "уродство" - слишком уж резко и "некрасиво" вы выражаете СВОЕ личное мнение
меня изысканный шансон почему-то не привлекает, только уродливые линкин парк.
(а, ну да, я уже не совсем молодежь... просто отстала в развитии)

если слушать только одно из направлений, то можно стать таким как ты.
..люди слушают разную музыку, но всегда отвечают, что вот "ЭТА МУЗЫКА" мне нравится больше всего!
Стёб? )))) Это хорошо ))) Чтобы молодежь слушала хорошую музыку (читала хорошие книжки, вела себя прилично и т. д.) , должно постараться старшее поколение. А ему некогда, оно с жизнью сражается.
P.S. А чем Вам рок и транс не нравятся? Или таки нравятся? )))))
на вкус и цвет товарищей нет
не стоит утверждать, что только молодежь слушает это
потому что Viva Kalman ahahah
Новое время -новые нравы. Моцарт бы и вашему шансону удивлялся. И вообще, так говорите, словно Linkin Park - это самая "уродская" музыка. Очень даже красивая. Очень даже "бравурная". Понимаю, если бы вы назвали кого-то из треш исполнителей...