Музыка
Почему современная молодежь не слушает старье?
они сохнут по биберу, им некогда.... =)))
Она и современную не слушает. Вот ты молодой - это слушаешь или даже не догадываешься ?http://www.youtube.com/watch?v=vcMHkvEVgVo
слушают но не все
Ну зачем мне слушать например Цоя, я вообще мимо этого. А если совсем старьё, классику, то ясно дело. Вот я в 90-х вырос Рукки вверх Ace of base иванушки интернешнол это старьё и нах это говно слушать щас?)))
Я современная молодёжь, и слушаю преимущественно старьё, от современного рока типа Three Days Grace аж выворачивает.
Deep Purple, AC/DC, Boston, Led Zeppelin, Lynyrd Skynyrd, Black Sabbath, UFO и вся братия - 4eva!
У них вкусы другие.
О чем вы? У нас у взрослых-то из каждого окна Михайлов и Лепс, а вы хотите, чтобы у молодежи был хороший вкус. Яблоко от яблони недалеко падает, как давно подмечено.
А ты в своем детстве слушал старье? я школота) некоторые песни нравятся)
Смотря что вы считаете старьем! Многие Баха и Моцарта слушают! Это по вашему современная музыка?
Может, потому что она" современная "?
Блять не хотят ёпт, школоло до 7 классов вообще ак-47 слушает, как же меня это бесит
Присоединяюсь к Анатолию.
я не современная молодежь, но во времена моей молодости я тоже не слушала старье, мне руки вверх да скутера подавай со стрелками, зато сейчас не прочь послушать 50-е даже)))
Ну вот вы в молодости слушали то, что любили слушать взрослые?
не доросли ещчо!
А что ты имеешь в виду под словом "старьё"? Вот мне, например, нравится олдскульный рок. Но если даже не брать в расчёт олдскул, то многие замечательные песни были написаны именно в 20 веке!
Ах, да! Ну ещё я и классику слушаю.
так же и мы не слушали старое