Музыка

как получается так что опытны музыкантые пишут провальные альбомы? сложно ли оценивать качество собственных произведений?

Творческий кризис: отсутствие свежих мыслей и идей, потеря способности адекватно оценивать результаты собственной деятельности. Особенно это заметно в работе режиссеров. Порой просто не веришь, что это снимал один и тот же человек.
Жаслан Абраев
Лучший ответ
А мне кажется с приходом опыта авторы начинают болеть звездной болезнью, переоценивают свою крутизну и перестают верить в силу рекламы.
Типа, я такой крутой, что этой мой шедевр разойдется и без рекламы и без ротации на радио.
Да и кработе начинают относиться с прохладцей, дескать, пипл и так схавает...
А вы знаете провальные альбомы? Например я таких не знаю)
Валентина Перегудова Dio- Angry Machines и называют его провальным и песен с него меня цепляет только одна
Партия сказала НАДО- комсомол ответил ЕСТЬ... и получилось что получилось :)

p.s. Угадать что из сделанного получится практически невозможно.
Алексей Буцкий
Неудачные эксперименты
Самоповторы
Просто слабый материал, изданный под давлением лэйбла (например)

Причин достаточно, словом
По-моему, свое произведение никак нельзя оценить. Оно всегда будет казаться лучше чем на самом деле.
разные причины могут быть: исчерпал себя, нет новых идей; негативное влияние продюссеров. да и провальный понятие относительное, если не нравится толпе, это не значит плохо.
Просто они не кушают мацу. Только секс и маца укрепляют организм и способствуют творческому прозрению.
Слава Кпсс
если говорить о музыке, то это либо они не работали вообще и ленились, а написали там за денек что-то, или это просто музыка не для широкой публики, она может получить признание позже, а может даже после смерти музыканта, как показывает практика
Vova Anikanov