Музыка
До скольки лет стоит еще погулять и во сколько лет уже пора выходить замуж (женится)?
Вы задали вопрос в категории "музыка", а не семья. Предполагаю что ожидаете ответ типа гуляй пока гуляется. Но, если серьезно, в разных странах и среди разных народов есть сложившиеся на протяжении многих поколений традиции. На мой взгляд самым весомым аргументом для определения во сколько и когда должен быть: готовность материальная и духовная. Под словом духовная я подразумеваю готовность сохранить на долгие годы любовь и взаимное уважение и воспитать эти качества в своих детях. Мне это удалось и это чувство помогает преодолевать все трудности.
...а как только надоест шататься по туснякам, и захочется готовить жрачку на кухне, убираться, носиться за едой по магазинам, стирать вонючие носки своему любимому, вытирать сопли вашему малышу, вот тогда и выходи))))
До 18
в штатах средний брачный возаст: мужчины - 37 лет, женщины - 32 года
я до 25 лет собрался гулять
Как приспичит, так выскочешь замуж или женишься и на возраст внимание не обратишь))))))
это зависит от человека индивидуально всех по разному, когда в голову пришло что пора, значит нельзя откладывать и надо выходить замуж иначе все это затянется и найдется сто причин этого не делать...
Guliai, poka guliaetsia, pridet vremia zenishsia ))
Выходить замуж или жениться надо тогда, когда встретишь человека, с которым сможешь жить. Возраст тут ни при чем.
это как ты сама считаешь, но вообще можно женщине и до 25 лет погулять, а замужество это вещь серьёзнаю, и кстати я про себя, я вообще очень хочу ребёнка родить лет в 30,я ему тогда всю любовь свою отдам...
До тех пор, пока Вы не готовы к серьёзным отношениям... Брак-это ведь не только удовольствие, но ещё и ответственность, причём огромная... К свадьбе нужно прежде всего быть готовым морально, а потом уж и материально... Конечно, это ещё зависит и от Вашего желания, т. е. хотите вы замуж (жениться) или нет...
в 30 замуж можно.
Если хочеш иметь семью, то пора подумать, чтобы потом не было поздно, чем дальше тем тяжелее.
как денег хватит! если они есть, то почему бы и сейчас не съиграть свадьбу? P.S.: меня не забудьте пригласить, скажу отличный тост