Музыка

Сколька лет вы слушаете РОК??

Сколько вам лет , Со скольки лет начали слушать? есть такие группы,котрые вам перенравились???
Dostuk Turatbekov
5 лет слушаю. щас 19. перенравилось то, что роком никогда и небыло, но по своей наивности я это роком считала...
Ксения Проскурина
Лучший ответ
Всю свою местами очень даже сознательную жизнь --больше чем иные живут
на свете даже не буду говорить сколько--с Юрского периода (считайте сами)
За 50 ужо - а слушаю лет с14-15ти
в дебри не полезу, но Uriah Heep - что то (последнее ) разонравился ..
Реально слушаю 15 лет (пол жизни то есть - сейчас мне 30). Сначала это был русский рок, сейчас - зарубежный (в основном хард и классический) .
Разонравилась группа "Агата Кристи"...когда-то была их ярой поклонницей, но потом было сильнейшее разочарование. Сейчас к этой группе равнодушна.
19 - с 10 слушаю его онли - Дофига и ещё столько же. Есть приличное колличество. От рашнрока в основном к импорному перешёл.
Ирина Бородина
Мне 25 лет. Рок-музыку слушаю три с половиной года. Начала знакомство с рок-музыкой с классического рок-Н-ролла, рокабилли, бит-музыки, психоделического рока, хард-рока, хэви-блюза, джаз-рока, панк-рока, русского рока. Чуть больше года назад открыла для себя фолк-рок, фолк-метал, пэган-метал. Таких групп, которые нравились, а потом разонравились у меня нет
Dilmurod No
Првиет, мне 18, в серьёз начала увлекаться направлениями рок\метал с 10 лет, до этого ( в 6-9 лет) слушала Битлз и послушивала немного Led Zepepelin. Потом подсела на Дип Пёрпл, МЕТАЛЛИКУ, Ганс н Роузис, Мановар и прочие метал команды. С 10-13 лет очень нравился британский Хэви Метал, просто с ума сходила. теперь мне жутко нравится Трэш и прочие экстримальные направления метала.
Сколько лет.. . Столько вообще не живут. Слушаю уже 35 лет.. . Но я очень постоянна - все эти годы у меня одна любимая группа, а те, кто начинали нравиться потом, так и продолжали нравиться. Случались музыкальные разочарования, но это не из-за перемены моего вкуса, а из-за самих исполнителей.
Таня Зенина
начала слушать где-то с 16 лет, сейчас 43. Пока в тех группах, что мне нравились, не разочаровалась. Слушаю по сей день.
с 7 класса слушаю
6 лет
Shynbolat95@mail.ru
Мне счас 45, а рок я начал слушать всерьёз в году этак 74-ом или 75-ом. И начиналось это у меня с Pink Floyd, Uriah Heep, Deep Purple, Nazareth, Bee Gees, Smokie и Carlos Santana Band... и именно в последней из них я потом и разочаровался, так как постоянно слушать их латино-американские мотивы. сделанные правда на очень высоком уровне, мне очень скоро наскучило. Позже узнал о многих других группах и всё... -для меня "всё пошло и поехало! "
Сергей Гофман
Я триста лет в РОКЕ
\m/ Удизабодаю )))
лет с 15. причом слушала вперемешку с попсой включая русскую (бррр) . хотя то что я тогда роком называла, сейчас почти повсеместно попсой считают ((
19, не помню. Есть
Дмитрий Козлов
Слушаю 14 лет. Сейчас 28 лет. Соотсветственно слушать начала с 14 -ти лет. Групп, которые раньше нравились, а сейчас перенравились - таких нет. Все, с чего началось увлечение тяжелой музыкой и сейчас актуально. :)
pervaia plastinka, chto ya yvidel i yslishal bila THE BEATLES 6,bil takoi sbornik i bilo mne togda let 7, etot sbornik prinesla moia niania -sosedka Lena Varinova,ona tol'ko postypila v instityt i tiagala menia po vsiudy za soboi, ya ei osobo nravilsia potomy, chto ne govoril ee mamane tiote Natashe, chto ona kyrit s devchenkami vo dvore i inogda voroval sigareti dlia nee y moei babyshki Zini,da vot takie vospominania o the beatles)))))))))))
па умственному развитэю года мну три.
Я слушаю рок с самого начала - с утробы.
Мне сейчас 23, значит уже >23 лет.
Таких групп, чтобы разонравились, нет.
Я меломан, но больше всего люблю классику рок-сцены, а она бессмертна!
39-слушаю с 12-13и. Разонравилось -да куча-Парадиз лост/Тиамат/ и ещё много других! !
По их утверждениям они развиваютса, а по мне извращаютса или страдают самой обыкновенной ернёй!!!
45, начал слушать в 15. Пока ничего не разонравилось
Ну если считать то время, когда я начал слушать рок, то уже 21 год. Если начинать с того времени, когда я слушаю рок постоянно, то уже в апреле будет 14 лет.
лет 35-40
Wolf Milk
лет 7 наверное, конечно я и до этого слушала
рок, но потом стала увлекаться этим серьёзнее
Vasily Surin
я рок с самого рождения слушаю)) ) с пеленок)) ) а группа, которая разочаровала-это лп конечно (((
Daniel Raykhatov
Very-very много годов!! ! Я слушаю рок!!!
0 лет... я его не слушаю..
лет 10 наверное
20 лет, слушаю рок лет 5-6.А группа, которая перенравилась - это Ария, которую я почти перестал слушать после того, как начал слушать Iron Maiden=)))