Музыка
Кто не любит попсу?
Металиисты, нас же много отзовитесь и оставьте своё мнение о попсе....
Наш человек!!! Попсу на мыло. Ни хрена они не умеют. Металл - другое дело.
я готов лично всем исполнителям попсы инструменты сломать
я не металистка,но попсу не люблю... ты кстати не похожа на металистку
не люблю и тех и других
Я ненавижу попсу (ню-метал - тоже долбаная попса!!) и слушаю метал. Попса компостирует мозги. Только я не считаю себя металистом, т.к. не ношу хаер и хожу в цивильной одежде.
only RAP/HIP-HOP/R`n`B
СМЕРТЬ ПОПСЕ!!!!Даёшь РОК и МЕТАЛЛ!!!!
попса фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! Рок РУЛИТ!!!!
Попса это фигня. Ненавижу её!
попся терпеть ненавижу! по ушам елозит, а внутрь не идет!!
попса - дерьмо... простите за выражение, но это так... эта бессмыслица везде! она меня бесит! все попсовые группы придут и также уйдут, а металл, появившись один раз, никогда не уйдет.
попса просто ...не буду говорить! это ужас! ! все под фонограмму поют! полный отстой!!
я люблю разную музыку..но русский бред,сраный набор слов...блах!...ну неужели все композиторы и авоторы песен такие идиоты?
Я ненавижу попсу. люблю тяжелую музыку но не считаю себя металистом
Не попсу я слушать не могу.Metall forever!
О музыке могу много и долго говорить. Скажу одну суть, - сейчас почти вся музыка говённая, продажная. Не от чувств и переживаний, а от того, как за такую заплатят и примут ли её к слуху и нраву. И это всех касается.