Музыка

Может ли быть любовь без секса и секс без любви?

Svetlana Lyalyuk
Щекотка губ и холодок зубов,
Огонь, блуждающий в потемках тела,
Пот меж грудей.. . И это есть - любовь?
И это всё, чего ты так хотела?

Да! Страсть такая, что в глазах темно!
Но ночь минует, легкая, как птица.. .
А я-то думал, что любовь - вино,
Которым можно навсегда упиться!
Ксения Ковальчук
Лучший ответ
а зачем тогда....
не только можетттттттттттттттттттттттттттт
Между любовью и сексом нет ничего общего
Любовь без секса - наверное, да. Но зачем отказываться от секса? Разве он мешает любви?
А вот секс без любви - ничего удивительного, увы, не представляет
секс без любви-запросто, а вот любовь без секса нет
секс всему голова!!
Достал уже своими лошадями !!!
Секс без любви - в лёгкую, а вот любовь без секса - эт не для меня: -)))
Rustam Nasirov
Мне кажется, что в понятие любовь между мужчиной и женщиной должно входить всё ,секс, как обязательная часть. Но бывает не законченая любовь (вернее сказать не начавшаяся )когда ты чувствуешь взаимопонимание, но по какимто причинам, вы не можете быть вместе. Любовь, это не только разговоры, вы телом должны чувствовать друг друга.
Alexey Alykov
чё такое бывает? ужос...
Макс Серый
К сожалению так!
Насчет первого-не знаю, а второе может быть
ни того, ни другого...
Sasha Донов
может то может, вопрос то в другом нафиг нужно
Елена Еленина
Легко
Алёнка ****
Если любовь платоническая, а секс с проституткой или случайной знакомой
давай
да
Может
Конечно может, Любовь к родителям например
да
Так всегда и происходит.
Mustafa Alagoz