Музыка

Почему говоря любовь, мы подазумеваем секс?

скажешь лесби и сразу представляешь себе двух трахающихся теток.... Why?
Виталий Кул
Да,многие,но не все.. Хотя ..не,не буду тут писать,лучше в агенте скажу))
Оксана Денисова
Лучший ответ
Какая же лубоф без секаса!!!!
Инн, тебя сегодня конкретно клинит... ) Лично я не подразумеваю.
потому что любовь не полна без секса..секс есть состовляющее любви))как бы не были красивы и крепки отношения, без физической подоплеки они потеряют свою основательность и привлекательность....секс - это естественно и красиво )))поэтому, даже говоря "У них любовь" - мы подсознательно имеем в виду - "у них есть секс".. )
Мария Koty
Ну почему же? Говоря "я люблю родителей", никто не представляет себе инцест! ))))
Валя Баталина
испорченное общество
Скорее секс часто путают с любовью.А вообще,есть секс,а есть именно заняти любовью.Разные ощущения!
Асель Абенова
незнаю, я не подразумеваю, ведь это ж глупо, это совсем разные вещи, ИМХО.
зачем любить? зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать!!!!
не вегда.
ну кто как,для меня любовь высокое чувство!!!!
Мдя.... все смешалось в доме Облонских.... Есть любовь как чувство, есть секс как половой акт, а есть эти два понятия вместе. Если любишь как правило хочешь обладать. Не всегда человека, с которым у тебя секс, любишь.
зря ты так. и про любовь зря, и про отношение к лесбиянкам тоже.
любовь - это чувство возвышенное! /а секс это приятное дополнение/
наверное у тебя извращенная фантазия ))) лично у меня лесбиянство в последнюю очередь ассоциируется с сексом, ибо лесбиянство - это одна из форм любви /причем гораздо нежнее и красивее/