Музыка

А почему сейчас нет непосредственой любви, а только любовь за наличие чего-то?

ну там машины, больших денег, связей, большого извиняюсь, полового органа или млечных желих (сейчас распространён культ красивого тела, если вы не знали)... Почему нет обычной казалось бы, доброй, светлой любви, не за что-то и даже по потому что, а... за индивидуальные особенности личности: интеллект,честность, храбрость, чувство юмора,искренность,чувствительность и т.д.?
Знаете, мой опыт невелик, конечно, но на моем жизненном пути мне очень мало встречалось "честных, храбрых, с ч/ю, искоренних и при этом с мозгами-этим злосчастным интеллектом".. Не буду говорить о процентном соотношении, но если еще убрать неподходящую возрастную категорию, а эти признаки. как правило, присущи возрастной категории от 30-35,то. . Выходит, найти богатого- с достаточным кол-вом денежных средств на банк счете, с внушительными размерами половых органов (ну, для кого уж ЭТО является главным кваливицируемым признаком, то.. смешно, уж извините.. ) а красота.. как там? "Не с лица воду пить"...
Мария Киорогло
Лучший ответ
И понеслась
Интересно чего ещё сейчас нет
Казим Азизов
Сергей О Действительно, по логике задавшего вопрос всё хорошее закончилось много тысяч лет назад, и с тех пор мы живём в полном....
В каждом поколении находится кому понудеть, что раньше было лучше.
"непосредственная любовь" это типа "бесплатно"? :) :)
То, о чём задан вопрос, вообще -то называется другим словом. А любовь есть. Просто автору вопроса пока с этим не повезло. Значит, всё самое прекрасное у него впереди. Главние, в погоне за красивой жизнью не прозевать настоящее чувство. Оно может прийти совсем не в блестящей упаковке. Удачи!
Наталья Хегай
почему нет? очень даже есть!
и вообще любить нужно не за достоинства, а за недостатки - вот это и есть самая настоящая, искренняя и самая крепкая ЛЮБОВЬ!!!!
_______ _______
ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ! Подростки любят именно за индивидуальность! Взрослые тоже, просто мир стал настолько жалок, что они смотрят в первую очередь на финансовое, социальное, физическое состояние человека, а потом уже на человека, как на индивид!
Irina Trindade
Мир меркантилен, а любовь разве вообще есть?. . её НЕТ.
Наташа Сай
Наталья Шишова вот и неправда. если еще не встречалась, это не значит, что ее нет.