Музыка

Почему 99% песен про любовь?

Лично мне эта вся романтика цветочки противна
когда гормоны в мозг ударят, заговоришь
Вячеслав Бурацкий
Лучший ответ
Ну так... Это самое простое, да и близко большинству. Что-то посерьезнее - это сложно писать, и не факт, что людям понравится, потому и 99%.
Очень редко слышу музыку про любовь
Потому что Вы такие ищите. Есть много песен про другое, от оторванных ног, рук и кровищей по всем стенам до восхваления природы и магии. А есть тупо rap battle где люди в песнях унижают друг друга. Есть даже песни где люди восхваляют себя.
Далеко не за 99%.
Полный бред
Виктор Калачёв Не знаю, по радио большинство песен про это, все кого я знаю это слушают, в рекомендациях на ютубе это, на улице, поэтому я слушаю музыку на языках которые не знаю
Любовь, это цветочки, за которыми следуют ягодки, через 9месяцев)
О*
Ольга *****
Наверно такие песни возбуждают нервные центры в головном мозге и ощущение создается близкое к состоянию возбуждения или любви. Ну такие песни коммерчески успешные. Такие песни хорошо продвигают и выпускают.

Вот к примеру группа Дюна. Песни про пиво, воблу и другие приколу. Прошло время и никто не слушает.
Что за дебилные вопросы. Ты живешь в эпоху потребления, какое дерьмо нравится людям, то и поют
Потому что любовь самое лучшее чувство
Terane Agalarova
Где ты 99% увидел? Разве что в россии такое
Наверное, потому что они написаны для тех, у кого нет любви.
людям не о чем больше говорить, о чём-либо кроме этого. причём это даже не любовь. это просто служение своему пенису, похоть и б лядство. наша культура (21 века) уникальна тем, что обычно в обществе цензурируются тема секса, но у нас теперь наоборот. мы боимся говорить о действительно насущных проблемах, они просто забалтываются. так, табу теперь лежит на теме смерти. об этом говорить просто неприлично, зато о сексе - пожалуйста. потому, массовые песни они, да, такие. ясно х уита) 0)