Музыка

Секс - высшее проявление любви или просто плотское наслаждение?

просто плотское наслаждение
Nira Voskanyan
секс-как каша с утра, кто то любит больше, кто то меньше-даже заядлые романтики находят утешение в сексе, а не в ихней грёбанной любви-секс как секс, все выросли и просто занимаются этим, кто больше придаёт значение, что это проявление любви!!
Jaanus Olesk
болтовня это всё пустая.. . размытые понятия запутанные в многозначительности Великого и могучего Русского языка. Секс, близость, Любовь.. . А почему собственно вопрос такой возник?

От человека собственно много зависит. Если девушка привыкла быть не особенно разборчивой в связях то о чем тут можно говорить.. . Для проститутки секс это вообще - заработок, т. е. ни первое и не второе, ибо наслаждения там уже никакого.. . Соответственно уже правильного ответа на вопрос быть не может.

Для двух влюбленных тинейджеров - для нее это например что то высшее, а для него, скажем, возможность просто получить удовлетворение.. .

Для молодоженов это да, чтото высшее для обоих, их сближающее до безумия. Для пары прожившей лет 30 это уже что-то более другое.. .

И тем не менее.. . Любите друг друга! ;-)
Юрий Куликов
скорее всего второе
влюбленная пара занимается не сексом а любовью!! !
за сЭксом на Ленинградку мотаются....
Удвлетворение плотских потребностей: -)))))
смотря с кем.. . был же уже вопрос )
Секс.... это жизнь!))
У меня плотское наслождение.
Влад Киктев
Настоящий секс это высшее проявление своих желаний к любимому человеку!
Смотря как, когда, и с кем.. .
псле армии, например, и не скажешь, что это- высшее проявление любви...)))
i to i drugoe
секс рождает любовь - любовь рождает секс.... само думай
в разных ситуациях по-разному, с любимым-первое