Музыка

Как вам нравится ежегодный конкурс Евровидение?

И за кого Вы обычно болеете?
Alexander Sinewid
...мне еВрОвИдЕниЕ ОчЕнь НрАвИтсЯ=))))ВсеГдА сМоТрЮ С УдОвОльСтВиЕм=)))....а Болею Ни За рОсииию, а реАльНо За тЕх, кто ПоЙут ХоРоШо=)))
Вячеслав Головченко
Лучший ответ
Мне очень нравится! Смотрю круглый год, в свободное от работы время (то есть, минут 15 в год) .
Это же не просто видение, а евровидение. Увидеть еврея в наше время - совсем не просто. Поэтому, если показывают еврея - нельзя упускать такую возможность
Конкурс нравиться! Болею за братьев славян!
boleyu za togo kto luchshe,nezavisimo ot strany,poslednii raz ya bolel kak raz za Serbov i ih "Molitvu" ,sil'naya ballada,stal smotret' posle togo kak "Lordi" vystupili i razbavili svoim rockom etu zamsheluyu popsu!!Teper' interesnee i raznoobraznee po stilyam kompozicsii !!!
Он отлично показывает, что средний уровень вкуса у людей в Европе еще хуже, чем в Росии
Да =) кто сечас поедет как думаете?
Очень нравится.

Болею за Испанию и Сербию

нашим там делать нечего, наша попса - отстой!
Султан Маго
Я патриотка болею за Россию!!!!
Agnieska Junevic
не очень, почему то на евровидение все поют хуже чем обычно. А болею за своих.
очень нарвится! наравне с Оскаром, смотрю до глубокой ночи. болею за Россию-матушку и братьев славян.
Никак не нравится, ибо это конкурс ничтожен. Это не искусство - это шоу бизнес! Корм для толпы. Оскар другое дело - это искусство, пусть оно тоже вокруг денег стало плясать, но все равно оно более правдивое чем попсня.
конкурс этот фигня, но то что победили фины это потрясающе, и за алсу в свое время и за билана тоже рада, молодцы