Музыка

Люди!!! кто думает ,что конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ 2008 мы выграли честно , а не купили . Почему?

Купили? Купили только игру на скрипке и Плющенко. А голосование - вряд ли, стран много, всех купить невозможно. Билан с компанией устроили неплохое шоу, но сама песня, представленная Биланом - согласитесь, не запоминающаяся, по существу - никакая. Евровидение 2008 - сильная компания, кто-то брал голосом (Греция, Украина, Армения) , кто-то оригинальностью (Азербайджан) , в общем - кто-чем. У меня создалось такое впечатление, что выиграла не песня Билана, а любимец Плющенко и звуки скрипки Страдивари. И еще выиграл возрастающий вес России в Европе. Это радует.
Миронова Елена
Лучший ответ
Купили или не купили не знаю. Мое мнение:
На самом деле Евровидение в этом году, можно сказать, порадовало. За последние несколько лет собрался наиболее сильный состав участников. И при всей моей нелюбви к Билану, готова признать, что спел он действительно здорово и был лучшим среди всех. Билану никто не давал первого места, 12 баллов он получал от тех же государств, от которых российские участники получают такую оценку каждый год (Белоруссия, Украина и т. д.) . Просто в э том году удалось не провалиться с точки зрения других государств, Билан не получил баллы от Англии (по понятным причинам) и еще от пары стран. Остальные давали оценки, пусть не максимальные, но давали. Не знаю уж что на это повлияло, пение Билана или вертение Плющенко вокруг него, но Дима первое место заслужил.
На счет этого я не знаю, да и не хочу знать. Мне одно интересно, что некого было больше послать на Евровидение, тем более, что он там уже был.
Georgi Kirsanidis
Главное выиграли, а как мы это сделали - это уже вопрос второй! Интересно другое, он обещал жениться на своей подруге Лене Кулецкой, если выиграет "Евровидение", сдержит ли он свое обещание?
Olga Bashirova
Не буду утверждать!
Но мне лично выступление Билана понравилось больше всех остальных стран.
Поэтом думаю заслуженно Дима победил.
Мади Данияров
Все по честноку! подготовка была серьезной. В постановку номера вбухали достаточно бабла. По сравнению с остальными - выступление Билана было на высоком уровне. Думаю, что Европа запомнит это надолго. А у Билана и выбора - то не было! Если б пролетел, то страна не простила бы - сто пудов, люди жестокие у нас.. Так, Билан, мои поздравления!