Музыка

Слава России?

Понтовый прилизанный, безжизненный клип, шаблонная музыка, скорее даже грубая имитация метала, текст и вокал вызывают не патриотические чувства, а скорее усмешку. Все эти поднятые ручки с козой и белоснежные улыбки на лицах пригламуренных "фанаток"... Просто ужас.. . Какая-то пародия на хэви, качественная по записи, но без искренности, смешная в своей нелепости. Тут России можно посочувствовать только.. .
И вообще такое ощущение, что у группы этой хоть бабки и водятся, но отсутствует элементарный вкус.
Nazikosh #1
Лучший ответ
Да Ковалёв просто супер
Лучшая русская Хэви группа Пилигрим)))))))))
А раньше вроде он был менее брутален, пел про Текилу, соль и лайм'у.. . :-))
Не нравится мне такое выражение птраиотизма. Херовый клип честно говоря. А текст и музыка это вообще полоное Г.
Сергей Титов
Славу России принесли 2 ансамбля. Карельский ансамбль Sattuma и из Тувы - Туур Суур Хуур . Они участвуют в международном музыкальном проекте. Штаб квартира находиться в Нью-Йорке.
Ваш ансамбль - класс. . Я только начал писать о Карелии и музыканты про нее напомнили.
Сева Алиева
Зачем им два драммера?
Андрей Т
Валерий Колонтаев Для лучшего звуку))))))))))))))
Патиотизм ценю! Но не люблю эту группу.
Cortez De Evil
Бээээээ.. . Дерьмо жуткое! ! Эти придурки ведут почти прямую политагитацию, фу, противно. А уж если ты в патриоты заделался, лучше Коловрат послушай, хотя там тексты тоже не отличаются глубиной опять же