Музыка

Вам не обидно и не стыдно за Россию?

Неужели во всей России не нашлось достойного исполнителя, представляющего Россию на Евровидении?Позор!!! Я патриот России, но рад, что Приходько не вошла даже в 10 победителей. По крайней мере не будет звездой России и популярность её затухнит!
Не обидно и не стыдно ни капельки. Ибо те которыми я горжусь, на этих подмостках не выступают. А выступают в Большом, в Мариинке и известны на весь мир.
Галина *
Лучший ответ
Надежда Сергеева ИБЕН, Россию надо(должны) представлять везде. Правда Россия и РФ - разные пнятия.
короче, мне тоже немного не по себе что за нас пела хохлушка, и мне тоже не очень понравилась эта идея с экранами, но то что это необычно, эт точно! Спела Приходько в этот раз не лучшим образом, клип с этой песней мне нравится больше, и еще песня не очень подходит для Евровиденья! IMHO, А Рыбак просто молодец! заслуженная победа!
Наталья V
Мне уже давно за Россию стыдно, так как правят ублюдки, жополизы и шкуры продажные.
Саша Лобачёв
Блин Евгения ты наивный, конешно есть, полно достойных русских исполнителей, только у них нет пап долларовых миллионеров, мам бывших звезд и они не голубые. Там блин эта Меладзовская мафия орудует пусть бы для своих грузин песни писали.
Сергей Попов
Не обидно!
А ЧТО уж тут "ОБИЖАТЬСЯ" и ЧЕГО "СТЫДИТСЯ"?? -ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОТ РОССИИ ВЫСТУПИЛА ВАЛЕРИЯ, МЫ БЫ ВСЁ = НЕ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА, хотя бы ПОТОМУ, ЧТО "ЕВРОВИДЕНИЕ" В ЭТОМ ГОДУ ПРОШЛО У НАС.
А Приходько ПЕЛА ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! ! Так что "ОБИЖАТЬСЯ" ТУТ НЕ НА ЧТО!
А почему вообще такая обостренная реакция? Третьесортный фестиваль, третьесортных исполнителей, обычное теле-мыло, раздутое до безобразия. Никому не придет в голову судить о стране по певцу или певице ее представляющем. Было бы из за чего переживать. :)
мне тоже хотелось бежать подальше от телека - особенно взбесило то, что она пела на хохляцком языке - дура. Никто ничего не понял.
Антон Кочешов
Алтын Тастемирова Марго, я с тобой согласен.
Ещё как обидно.... я тоже согласна, что Россию должны представлять истенные РОССИЙСКИЕ граждане, а не....
*** Alim ***
Я бы переиначила: РУССКИЕ - ВАМ НЕ СТЫДНО?
Что же ВЫ ВСЕ отдаете друой нации? РУСКИЕ - АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Вы где?
Просыпайтесь, одевайтесь и ВПЕРЕД, только вперед ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
люди ..!в общем то она не виновата. будьте объективны. будь хоть валерия она бы тоже и в 10 не вошла. на данный момент в россии нет человека который бы победил в этом году. и мне не стыдно за россии -всё было достойно. я не поклонница ни приходько .ни меладзе. и настя понимала что ей ничего не светит -прикинь знать это .но выступать... достойно уважения.
Илья Яковенко
Лариса Пустовая-Ерпулева золотые слова.. и не нам про настю и конкурс судачить, если смотрим такое..
что касается того, почему ее выбрали- а не было у жюри лучшей кандидатуры..к тому же она адекватная, вспомните представителя от белорусии..
Илья Яковенко а что там с белоруссом?я что то пропустила...
И обидо, и стыдно. Такая огромная страна, неужели не нашлось достойного исполнителя? Мне кажется просто заигрывают власти с Украиной, иначе как объяснить...
Обидно но не стыдно, спела не плохо подвела постоновка, вот это старение на экране и тд если бы было как то энергичнее эмоционалнее с какой нибудь подтанцовкой или еще чем нибудь, и результат был бы лучше
очень стыдно и обидно.. . полностью с тобой согласен..
Самариэль Гот
Пока сначала все певички проходят через койку, а если эта койка Киркорова. Все будет так и продолжаться. С таким талантом как у Приходько рассчитывать на победу даже и не стоило.
Лариса Пустовая-Ерпулева у киркорова не та ориентация..он скорее с турками, или греком был близко
Вчера за Россию Настя сдела всё что смогла!
Поверьте не она придумала эту затею с клипом меняющегося лица её... и платье она не сама себе выбирала. ТАК было НУЖНО.
...неужели было бы проще быть как всееееее.. . например как Лобода? ! Мне кажется, то что выдала она.. . это уже никому не интересно, её сексуальностью уже никого не удивишь. Как-то это уже пошло и не красиво.. . Россия это понимает, поэтому она сделала акцент на ГОЛОС и на саму песню. МЫ выступили не как ВСЕ!
... Mr Chikan.....
Ну есессна.. ну во-первых мы были в любом случае на этом месте, была бы тут хоть кто на её месте, просто мы хозяины, а хозяева естественно не борятся ни за что... ну приходько... я заранее знал что это полный провал.... ьлиг.. хоть бы подвигалась как нибудь, а то стояла как вкопанная.. фуу... даже хохлы только 8 дали.. .

Рыбак заслужил
Александр Www
Обидно, так как мы принимали данный конкурс, но не стыдно, так как исполнителя подобрали так себе.
А почему она выступала В НОЧНУХЕ???? у нее че нет нормального платья? Да и сголосом походу у нее огромные проблемы.. . Если честно то ее выступление было вчера самым блеклым! Может на Евро и есть принцип соседства и подкупа, но РЫБАК победил ДОСТОЙНО! И говорите про него что хотите, он все равно самый лучший!
Во - первых : где вы на нашем телевидении РУССКИХ видели?? ?
А во- вторых - это позор организаторам и стилистам!!!! Ей надо было дать другую песню и оделть по другому!! ! Просто это не ЕЁ стиль!!!!
я пропустила Евровидение, они давно перестали, выпускать на евро НОРМАЛЬНЫХ людей, всё дело в шоу бизнесе и больших деньгах, РОСИЯ ПРОДАЛАСЬ, ПРОДАЁТСЯ И БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ, пока не найдуться не продажные люди, такие как мы с вами)
Обидно, конечно, но думаю что тут политикой пахнет, а иначе как бездарь с украинской фамилией выступила от России?! Нонсенс!
lда пусть поёт!!!! никаму хуж то не стало!!!