Музыка
А вам стыдно за то, что на премию МТV в России номинированы ТИМАТИ И НЮША?)
Можно найти и положительные аспеткты в данной неизбежности) Например, если сложить или "совокупить" Тимати и Нюшу, то получится прекрасное женское имя - Танюша)))
***nurgul*** Fayzullaeva
Не знаю, я их как не сложу, у меня все получается что то вроде : МАТИ МОЮШУ)))!
поп-турниры обхожу стороной -пусть кто-угодно там выступает Смотреть не смогу точно Вот Лорди-вот это была тема -бойцы порадовали
почему-то мне совершенно по**й... .
от тебя слышу это впервые
Пусть поклонникам MTV и будет стыдно.
***nurgul*** Fayzullaeva
Вообще то это международный телеканал, на котором представлен ВЕСЬ спектр современной музыки.
.
Мне стыдно не за Тимати и Нюшу, а за МТV в России .
И ещё -- стыдно в целом за музыкальную культуру России .
.
***nurgul*** Fayzullaeva
А за потребителя этой культуры не стыдно? Мне вот именно это мозг сносит. Ведь именно спрос рождает предложение .MTV-международный канал, со своими строгими правилами и законами. Он просто отображает действительность в России)))))
Нюша фарева!! 11
тимати ваще недопидарка замочить в сортире пора
а кого еще туда, интересные команды туда не пойдут, ни с какой страны
премию? ! да какую премию? ! это же просто какой-то выбор жюри (ну может некоторого количества, не особо любящего музыку, зрителей) , который ни о чем не говорит ...тебе так важно мнение этих людей, чтобы выбирать для себя музыку?
***nurgul*** Fayzullaeva
Вы явно недооцениваете премию MTV. Лучшие музыканты мира стремятся к ней. Возможно и мне и вам они не близки, но отрицать профессионализм Гаги, Бьенсе, Боно, Селин Дион и тп, ну, это явное профанство. Меня не особо волнует, как и кто из наших "поет", но выставлять Россию таким говном, мне стыдно. Я не хочу, чтоб у нас было говно, я не хочу, чтоб об этом знал весь мир.
Насколько я знаю, в Америке на MTV крутят музыку, а на нашем MTV сплошные дурацкие сериалы....
Да они лошары оба! Это просто пиар
а почему мне должно быть стыдно?
Да, потому и не смотрю и не слушаю их! Практически забыл кто такой тимати и совсем не знаю Нюш
Нет не стыдно. Я в бешенстве.
За Державу обидно (((
мне пох на эти премяи... из того сброда там даже никто вживую не поёт, всякие хуимати хрюши и иже с ними
по мне, так лучшие эстрадные певцы сейчас в России - Григорий Лепс и Витас. Ну Хворостовский на эстраду косит бывает, но я его всё же оперным считаю.
ВСЁ
остальные все наши поп исполнители - самодеятельность непрофессиональная.
ВСЁ
По барабну....