Музыка
Хто снимает Тимати клипы?Голы бабы одни...стыдно...
"Режиссеры" порно-фильмов
Разумеется режиссер!
А стыдно тому, у кого видно!
наверное Боня Титомир, а он Титомиру. а потом совместные лепят
дааа, стыдно.. . вот если б тока голые бабы без тимати - вот эт был бы савсем другой разговор =)))))
голы бабы - эт хорошо... тока без Тиматё....
Такое впечатление, что здесь форум антифанатов Тимати. Что касается наших клипмейкеров, то все они жалуются на низкие бюджеты и все делают по штамповке. Все эти стандарты они слямзили у черных реперов, чьи клипы стали выходить в начале двухтысячных. Меня волнует другое - мы постепенно перенимаем образ жизни людей, которых когда-то за людей-то не считали. Я не призываю Вас слушать Кобзона и Серова, я просто взываю к сдравому смыслу и к слушанию хорошей музыки, которой сейчас почти нет.
Iosif Grober
хорошая музыка найдется всегда. И не обязательно по "ящику")
зато это хорошо продаётся))) сиськи, попки и фсё такое разное))) гы гы
Да потому что это гамно, кто это смотреть будет??? ?
Вот и пихают голых баб, чтобы зрителей (в основном мужского пола) заинтересовать.. . Простоая аксиома...
Его муж Бориска Моисеев снимает ему клипы! =)))
Илья Попов
Нет...то были бы голые мужики(против таких клипов ничего не имею)))а тут ишь!!!Голы бабы задами размахивают...
да ты на титомира посмотри. и все станет ясно
Его темнокожий соисполнитель.
чо вы "хаваете", про то они и снимют
Илья Попов
мне голы бабы не нравятся...я на них не ведусь
И тимати идиот и режиссер его клипов
Извращенцы которые думают не головой, а головкой от ...
Такие же как и сам Тимати недалёкие и тупые люди, которые думают только о том куда пристроить свой прибор, как кролики... .
Как может быть стыдно, тем у кого стыда нет и не было? "Стыдно тем у кого видно", так у них же видно, но им не стыдно, не клипы, а порно, для тех у кого "только о еб*е мысля в голове" (это цитата из песни, между прочим)
Музычка для даунов!!!!
Илья Попов
ты ПРАВ"""ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна