Музыка

Хто хуже: Дима Баран иль Тимати?

ТИМАТИ!!!! В ТОПКУ ЕГО!!!! МИСТЕР БЛЭК КАЛЛ!!!! СЦУКО ЗАЕБАЛ!!! !

дима еблан по крайней мере известный певец не только в россии но уже и в мире, так что его обижать не стоит.. . яночка рудковская молодец!)
Антон Потапов
Лучший ответ
Ёбати & Ёблан
Tilman Schweiger
тимати!!!! ф топку!!!!
Vova Lypa
билан по виду нормальный чувак-хоть я и не слушаю что то подобное, но, хоть домам детским пока помагает, да и не видно дерьма в нём, ну хоть пока, а тот 2-й реальный урод -дешёвый уё!!
Роберт Исаев
Тимати
Timati
Андрей Вишнев
одного поля ягоды
B.a Sailaubaev
Тимати
Гули Гули
Их не стоит сравнивать. Но Тимати это.... пи.... пи.... пи.!
Тимати конечно !!!
Тимати лох! Билан хоть симпотный, а на Тимати смотреть противно
тимати. у билана хоть песни есть нормальные
ДиБилан!!!
Конечно Тимати!!!! Этот урод считает богом а Билан считает себя только ангелом так что пока Тимати Хуже!!!
Оба
Оба не выШли если чесНо и не харей и не голосо-о-о-ом! ПОЗЁРКИ Ф ТОПКУ ИХ!!!
У Димы хоть голос есть, Тимати что то там бормочит себе под нос, слушать противно.
Инна ***
дима! хуже!))))))
О.
Овик .....
еблан+ Тимати = Шлак
Amangul Zeinulla
Две крайности одного и того же дерьма...)
Дима Билан лучше, но и у тимати есть нормальные песни...
Тимати, особенно в жуэте с Алексой!
Dina Dinasheva
дима
Я думаю Димати)
дима еблань!!!! речи нет а вот тимати у него очень интересный стиль это и не гангста реп и не рнб и попсой не назовеш что то между, его стиль мне кажется прикольным!!!!))) а как чел он конечно испорченный упа
Оба хуже
Оба отстой!
Оба засранца)) Достали уже)) Панки пошли отмутузим их!!!!
Тимати самый лучший!! Все хуже Тимати!!!
Борис Моисеев
Lizza Shumenko
Тимати!! ! Буэээээ
одноговно
По-моему, тут и думать нехрен.... Обоих их на КОЛ ПОСАДИТЬ.... дегенераты...
Radu Sandu