Музыка
когда сдохнут наконец все эмо вместе с tokio хотел?
скореее бы
Эдак лет через 75 помрет последний эмо УСЛИ ЭТОТ УРОД НЕ САМОЛЕКВЕДИРУЕТСЯ РАНЬШЕ :)))))))))))))))
Наверно в тот же день, когда закроют Дом2 епт .
они бессмертны... (
Зачем так жестоко? Этих покемонов лучше в зоопарк . Водить на них детишек поглазеть, покормить, побросать в них мусор и т д
да они всё скрываются, скрываются.. . и никак не сдохнут!
лучше так.. . Когда ж они поумнеют хоть чучуть, и прекратят зависить от стада....

Эмо эмо пидарская челка-эмо эмо ты похож на телку)))))
Когда появится новое модное течение, то большая часть эмо переметнется туда.
Как же я их ненавижу!!!! ОБСТРИЧ ЧЕЛКИ НАХРЕН!!!! поскорее бы они сдохли! ! а этих ГОЛУБЫХ токио хотел я вобще не переношу!!!!
бу га га! эмопидоро-страусам эмо-смерть :D
Если они такие пидоры как вы говорите, то нахрен вы на них время и деньги тратите, А?! Не обращайте на них внимание и всё!Мну Токи нра, но я ж не навязываю своё мнение другим! Что бы вы не говорили, я рада что вы о них думаете, повышаете рейтинги популярности, тратите деньги в нете на обсуждения! Короче большое вам спасибо за то что вы есть и не забываете про них ни на минуту!
Чувак ты крут!!! я тоже протв этих глупых шизиков!!! Они росто хоят себя выставить!!! И согласись: мы тоже умеем выпендриваться)))