Музыка

Все только и спрашивают про ЭМО, что это такое - ни разу не слышал?

СТИЛЬ ЭМО
Эмо- эмоциональный.
Наш сайт посвящен молодежи, которая предпочетают стиль эмо. Мы предлагаем статьи о музыке, одежде и стиле эмо. Присоединяйся к нам, общайся, знакомься, находи единомышленников в свом городе.

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.
Дженни Дженни
Лучший ответ
Фильм "Буратино" смотрел? Вот Пьеро - типичный ЭМО! Плакса-вакса.
ЭМО - это стиль жизни молодежи и не только молодежи.... а переводится как одинок среди толпы.... т. е. есть вроде люди кругом, общаешься с ними, но ты для них как бы не совсем свой.... не единомышленник.... по сути рабобраться мы все по жизни ЭМО
Fatima Tangatarova
астеничные подростки с чорными чолками (закрывающими пол лица типа они стесняются и отводят глаза), характерным стилем одежды (описывать долго, но один раз увидишь - вряд ли с кем-нить спутаешь) и склонностью к истерикам (это типа свобода выражения ЭМОций) .
эмокор - стиль музыки. по звучанию близок к хардкору и панку. характерно чередование быстрого и медленого ритма, и чистого (обычно высокого и слегонца гнусвого) вокала с истеричным скримом (очень высокая и фрагментированная вокальная партия).
вам просто повезло, лучше не видеть и не слышать...
Толя Чугунов
это следующая ступень развития после ЧМО
это люди которые носят черно-розовую одежду и слушают группу tokio hotel
это те кто не смог стать трупанками:)))
Sh E R Z O D ***
эмо это страус!!!!)))))))))
эмо это эмоциональные люди, который часто плачут.... которые носят кеды.... и они очень очень эмоциональны!
Стока дерьма пришло в ответ....
послушай группу Мона Лиза
эмо - люди, которым делать нечего и зубов не жалкл ( уж извините за негатив)
Малика =))