Музыка
Как вы реагируете когда ваши любимые метал группы называют попсой?
Ну например Children Of Bodom, Cannibal Corpse, Dream Theater...
Я ещё не видел никого, кто бы назвал дрим театр попсой. А вообще такие споры - дело не благодарное.
никак. у меня есть своё мнение на этот счёт
Я вообще не реактивная.. . и не реагирую ни на что...
Да пусть называют как хотят! Мне не жалко!
Когда-то спорила, потом стало пофиг на то, что кто там про мои любимые группы думает. Как будто чужое мнение что-то изменит...
я на дураков не обижаюсь
Всегда можно убедить человека в обратном
А то что перечислено не слушаю
просто не обращаю внимания. плевать, кто что скажет
Иногда скандалю, иногда обижаюсь а иногда мне пох =)
любимая металл группа для меня нонсенс..
Гневаюсь и негодую!!!
Меня не интересует чужое мнение
это, наверное, так говорят те, кто ни разу не слышал эти группы.. . ну или "понты корявые" кидают.. . грустно.. . народ у нас все безграмотнее и дурнее
Позитивно ведь слова попса от слова популярная/известная
Говорю "Твоя не лучше", ну иногда. А так мне чихать на их мнение.
избиваю их ногами до полусмерти)))))))))))
на вкус и цвет товарищей нет!
нужно быть лаяльным
иногда обидно конечно.... но я стараюсь не обращать внимание и не спорить по этому поводу.... все равно глупому человеку мало что докажешь
у всех свои вкусы! =/
а потом бешусь и хочу всех убить)