Музыка

От каких песен у вас бегут муражки по спине.

назавите исполнителя и названиеЛично у мення много таких песен например:SOAD -ToxysityKORN - DId my timeSlayer - bloodline
Savage Garden- To The Moon And Back
Crazy Town - Butterfly
Depeche Mode - Precious
Несчастный Случай - Если б Не Было Тебя
Indira A
Лучший ответ
от песен своих любимых групп
А у меня от всех песен Мuse
A S
От попсы у меня.... И волосы дыбом встают.... ВотЪ.... От ужаса.
Це
Цепляет
Коллекция дней - Абсолютное Зло (весь альбом)
FPG - думай (но эт походу личное)
От некоторых вещей Dolphin
И от многих вещей The Velvet Underground
Но эт так, навскидку. Их больше...
Ербол Байлин
RADIOHEAD -STREET SPIRIT.и многие другие их песни.
некоторые песни -DEPECHE MODE.
песня не помня автора, про белых журавлей, ставят в ДЕНЬ ПОБЕДЫ. под неё я плачу. немогу сдержать эмоций.
Sklad Kometa
Хотел написать про Лед Зеппелин, Градского, ещё про кое-кого, но напишу это: когда смотрел концерт с военными песнями 9 Мая, вот тогда реально от некоторых песен мурашки по коже бегали. Никогда не думал, что меня это так зацепит. Наверно, многое зависит от эмоционального настроя.
1. Баста-Мама
2. Lara Fabian-You're not from here
3. Баста-Моя игра
4. Delta Goodrem- Believe again
5. Наутилиус-Я хочу быть с тобой
от всех песен Radiohead и Дэвида Боуи
Марш "Прощание славянки".
Богдан Бышок
Есть парочка песен Земфиры. Пробивает.
а у меня реально муражки от тектоника (электро)!!!! названий мноогго
Qween - The Show Must Go on
Lil Wayne & Kevin Rudolf - Let It Rock
Garik Zadoyan
ммм.... ни от каких... O,o
а хотя.... есть одЫн песня... Zeromancer - Feed you with a kiss
ЗЫ: муражки, если только от возбуждение, от этой песни.. *О*
SOAD -Toxysity
Rammstein - Mein Teil